КОДОС

«КОДОС» — российская марка систем безопасности, завоевавшая широкое признание не только у себя на родине, но и за рубежом. Ориентация на потребителя и постоянное внедрение инновационных технологий позволили компании «КОДОС» занять лидирующую позицию на российском рынке технических средств безопасности.

Под маркой «КОДОС» производится продукция для организации систем контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, а также цифрового видеонаблюдения. Основное преимущество продукции «КОДОС» в том, что все системы могут быть интегрированы в единый комплекс безопасности.

ООО "КОДОС"
+7 (495) 792-50-59
Email: info@kodos.ru
Сайт: www.kodos.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе КОДОС(8)
Анна (Сотрудник)
11:43 19.08.2021
Работаю в компании с весны, отличный и дружный коллектив, прекрасные условия труда, демократичное и адекватное руководство, з/п вовремя, даже бывает и раньше, если на выходные день зарплаты выпадает. Сколько обещали, столько и платят, нет ни каких непонятных КPA все нормально. Обед во сколько хочешь, во столько и обедаешь, ни разу не задерживали на работе.
Так начитаешься отзывов обиженных неадекватных и фейковых от ботов всяких на сайтах и не перестаешь удивляться, зачем собирают негатив в одно место и специально плохие отзывы пишут, чтобы людей в заблуждение ввести. А потом узнала, что эти сайты, чтобы деньги вымогать с работодателей за удаление негатива, а раньше верила, что живые люди пишут и реальные отзывы это, для того, чтобы поделиться информацией о компании.
Специалист (Соискатель)
Город: Абакан
15:54 13.08.2015
Когда-то был хороший и дружный коллектив. Но сейчас увы и этого не осталось ((
Поначалу компания даже неплохо развивалась. Коллектив был хороший и дружный. Но это все уже в прошлом. Сейчас компания агонизирует. Почти все сотрудники разбежались. Там осталась еще горстка могикан, которые еще чего-то ждут и на что-то надеются. А все по причине бездарного и жадного руководства, которое все в итоге похерила. Зарплата по серой схеме плюс последний год задержки по 2-3 месяца. Дочерняя компания Кодос-Б уже ликвидирована. Был свидетелем, как последние полгода товарищ (ФИО) бегал и раздавал направо-налево инструкции одна нелепей другой. У меня даже порой закрадывались мысли и сомнения по поводу здравомыслия этого человека. Когда он работал тех. директором в Норникеле я его практически и не видел. Но последний год я его видел практически каждый день и мне этого хватило с лихвой. На поверку Бауман оказался скользким и неприятным типом. Но как говорится, бог шельму метит ))
Александр
10:40 29.08.2014
Положительными моментами были возможность работать вместе с достаточно сильными и опытными специалистами и территориальное расположение.
Отсутствие какой-либо социалки.

Низкая по меркам рынка зп.

Отсутствие перспектив.

Отсутствие индексации и премий.

Полное отсутствие уважения со стороны высшего начальства. Пример. 2 года сидел рядом с техническим директором, каждый день сталкивался с ним по несколько раз, при это он никогда не здоровался. То же самое относится к другим руководителям высшего звена. Такое впечатление, как будто ты для них вообще не человек. Такого неприятного отношения со стороны начальства больше нигде не встречал. Впрочем справедливости ради хочу сказать, что начальники рангом пониже были более адекватные.
20:42 19.08.2014
уже никаких
Сейчас все очень плохо, такое впечатление, что компанию банкротят, включая головной холдинг.
21:24 10.06.2014
Офис недалеко от м. Марина роща, с отдельным входом с улицы.

Коллектив в личностном плане вроде неплохой.
Контора, с пафосом крупного производителя, но на деле находящаяся в глубоком кризисе. Зарплаты низкие (кроме руководителей всевозможных отделов), задержки по выплате, серая зп с низкой оф частью, роста нет, индексации нет, если не блатной, только одни начальники на начальнике. Социальных пакетов нет (английский, курсы, тренинги, ДМС ит.п.) Странно, что народ не разбежался еще весь.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:03 02.03.2019
Всё, компашка эта сдохла, сейчас побирается тем, что пытается драть с людей деньги за исправление своих огрехов. Не удивительно, раз там делали большими начальниками таких проходимцев как Морозов, был там такой пройдоха, из дерьма вытащенный, который портил людям работу, сталкивал всех лбами, бегал про всех прогоны пускал и всё развалил.
10:22 08.04.2016
это не про "КОДОС"
Не хотелось ставить ни одной звездочки,но по-другому не получится оставить комментарий.Если вы не хотите тратить свое время ,то не советую эту компанию:ни карьерного роста ,ни достойной оплаты за ваш труд вы не получите,не говоря уже об отношении начальства.Надеюсь,что они скоро совсем обакротятся.
К счастью,бывший сотрудник "КОДОС"
10:03 08.04.2016
Нет,и не было.
Я работала там в году 2006-07,хочу сказать,что впечатления от этой компании самые неприятные,несмотря на то,что это было очень давно.Когда устраивалась одну должность,меня ставили на другую,потом на третью,пытаясь тем самым "заткнуть дыры "недостающих людей...отношение к сотрудникам неуважительное,если ты не занимаешь начальствующую должность.Зп маленькая,отсутствие карьерного роста...ужасный коллектив-каждый сам за себя.И начальник всей этой "банды",Бауман,полный неадекват.Не идите работать в "Кодос"