КМ-Центр

ООО "Строительная Компания "Компания «КМ-Центр" образована в 2002 году. Компания специализируется на строительстве объектов гражданского и промышленного назначения из металлоконструкций.
КМ-Центр занимает прочные позиции на строительном рынке Урала и сотрудничает с ведущими производителями металлоконструкций.
Сайт: km-c.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе КМ-Центр(13)
Андрей (Бывший сотрудник)
21:17 28.10.2023
Владелец - специалист!
Кулер далеко
Рудольф (Сотрудник)
06:07 24.08.2023
Официальная белая зп и своевременная выплата, современный офис и подход к работе. Коллектив приветливый и отзывчивый. Работы много, скучать некогда.
как и в остальных компаниях (по всей стране) нехватка специалистов, но этот вопрос активно решает отдел персонала.
Николай (Сотрудник)
22:08 02.10.2022
Зп официальная. Без задержек
Аноним (Сотрудник)
15:45 04.07.2022
Белая зарплата без задержек. Адекватные понимающие итровцы всегда войдут в положение помогут советом младшему персоналу инженер пто Ярослав прораб Куликов главный сварщик Губкин без таких людей было бы тяжело работать
Главный недостаток км центра это один из начальников участка господин Гилев. Возомнивший себя царьком плевать ему на рабочих и ИТР ский состав закрывает часы как ему вздумается людей пачками увольняет а при увольнении ещё и кту лишает к сваршикам у него особое отношение он их просто непереваривает чтобы получать ставку оговоренную в офисе по его словам сварщик должен ещё и работу монтажника выполнять! Вся работа на высоте нет лееров автовышку не даёт полное нарушение ТБ на вопрос каким образом выполнить ту или иную работу без автовышки и лесов отвечает придумай что нибудь или увольняйся вообщем нужно иметь железные нервы чтобы дороботать вахту и не попасть в СИЗО
Александр (Сотрудник)
20:26 11.06.2022
Портят во время
Полная задница. Если попадете в усть кут там нач участка полный идиот. Кароче я сварщик обесчали 450 час закрывают 10 часов. Послал нач участка на... Так как говорил крутить болты вместо сварки. Нервы здали я уволился закрыл этот пед.... Ла 200 руб час и КТУ 0.75 решайте сами ехать или нет за пол месяца 27 тысяч и куча нервов
Алексей (Сотрудник)
19:54 05.02.2021
?
Илья (Сотрудник)
16:24 18.09.2020
Набирают на вахту обычно на 45 дней, не вот месяцами дома не жить, платят как положено, без задержек, зп сдельная, зависит от сложности монтажа. Бригады на место выезжают уже сформированные и одним составом. Сейчас работаем в Удокане, единственный раз, когда в общежитие поселили, обычно – квартиры снимают.
получали спецодежду вот сейчас, с задержкой, дали не сразу, а через 2 дня. Я уже 2й год езжу вахтовиком, такое первый раз. Неприятно.
Андрей (Сотрудник)
15:03 16.09.2020
у меня с коллективом отношения самые теплые, по отношению к подчиненным начальство не кидается в объятия, но и нет вот этого расслоения – не починенных и начальников. Все в рамках субординации. Все люди, у каждого могут быть свои эмоции, и заострять внимание на этом глупо, тем более обижаться. Внимательнее к работе относиться, и отслеживать рабочее время, используя его продуктивно – залог нормальной зарплаты – это так везде, а не только у нас.
Работы много. Это правда.
Михаил (Бывший сотрудник)
23:00 25.01.2020
Павел (Соискатель)
13:42 28.08.2023
Как везде ,унылая тоска
Фиг доберёшься до работы, пампасы, кто без машины нефиг делать, до работы и с работы надо пробираться козьими тропами, нехватка персонала, будешь батрачить за четверых один
Михаил (Сотрудник)
18:49 06.12.2020
Шарага, какую еще поискать надо. Заработанных денег не добиться. В договоре зп 20 000, остальное в "серую". Заявления в кадрах теряются, оплату за Больничные листы получить не возможно. После возвращения с вахты, на следующую не берут, мол "нет работы", а простой платить не хотят.... обходите стороной КМ-Центр
Анонимка (Соискатель)
13:47 02.12.2020
офис, оргтехника
Не ходите дети в Африку гулять, а взрослые не ходите в ООО «СК «КМ-Центр» трудоустраиваться …)) . Позитивного в этой компании мало, да хороший офис, да наполнение офиса то же достаточно комфортное, однако на этом все. Все положительные моменты комфорта нивелирует токсичное руководство компании (ТОП-Менеджмент), состоящий в основном из «социопатов». В данной компании не принято ценить кадры, и тем более считать их за людей. Трудовое законодательство нарушается регулярно, о чем свидетельствуют регулярные проверки ГИТ в данной компании, а также многочисленные негативные отзывы на различных порталах. Про «человечность», «лояльность», «гуманность» тут и не слышали. Люди тут расходный материал, который регулярно сменяется. Не важно, идете работать сюда мастером, прорабом, рабочим или в офисный персонал. Отношение будет одинаковое. Готовьтесь к диким переработкам, нарушению трудового законодательства, и соответственно в задержках или не корректной выплате различных расчетов.
Илона (Бывший сотрудник)
11:25 29.05.2018
Работала в компании всего год. Но за это время получила колоссальный опыт. Действительно, компания очень крупная, заказчики солидные. И большая ответственность. Из плюсов подчеркну большую надежность, зарплату не урезают и выплачивают ее вовремя. Оформление официальное по ТК.
Ушла так как вышла замуж и потому переехала в другой город. Здесь нашла работу тоже в хорошей компании очень легко, потому что опыт, который я получила, сыграл мне хорошую службу.