ООО "Новелла-К"

Надежда
12:50 23.11.2012
Город: г. Москва, Москва, ул. Марины Расковой, дом 32
Кухня, белая з/п
В пришлом году пришла устраиваться в PR-отдел этой клиники ( она еще находилась на Алтуфьевском шоссе).

Вроде все норм, прошла 2 собеседования ( с Ярославой -она что-то вроде маркетолога и директором Залетовым).

Задача в работе была вроде ясна- проведение PR-мероприятий, написание пресс и пост- релизов, статей на сайт и прочее.

НО! выделили стол и компьютер для написания чёрных отзывов о других клиниках -конкурентах и хвалебных о себе.

Для этого надо было выучить специальную терминологию ( выдали необходимый материал и даже протестировали) про искусственное оплодотворение, переносы эмбрионов и прочее.

На третью неделю работы можно было убиться себя об монитор, начальница ( престарелая тетка) требовала все больше и больше отзывов о клинике, стоял план ежедневный по отзывам и комментариям, на всех сайтах были агенты влияния клиники МАМА.

Закончить РУДН и заниматься такой херней и гореть в аду мне не хотелось, я написала заявление на увольнение, за что была демонстративно обоср****на на весь коллектив деспотом- директором Залетовым.

Гнилая клиника, пациентов искренне жаль........
Ирина
2013-03-05 12:21:00
Странно, работала медсестрой в этой клинике как раз в это время и ни одной Надежды там вообще не работало. Отзыв липовый по ходу дела.