Клиника БИОСС

НПФ «БИОСС» тесно сотрудничает с многочисленными медицинскими учреждениями: НЦССХ им. А.Н. Бакулева, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН, Институтом хирургии им. А.В. Вишневского, Научным центром неврологии РАМН, НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, ММА им. И.М. Сеченова, Государственным Научным Центром Колопроктологии, ФНЦ трансплантологии и искусственных органов имени акад. В.И. Шумакова, Военно-Медицинской Академией имени С. М. КИРОВА, Российским национальным исследовательским медицинским университетом имени Н. И. Пирогова и многими другими.

НПФ «БИОСС»
+7 (495) 241-46-49
Сайт: klinika-bioss.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника БИОСС(12)
Дмитрий (Сотрудник)
16:33 10.11.2016
Я работал в нескольких частных клиниках, работал в государственной и могу сказать, что в Биоссе мне нравится больше всего. Зарплата, отношение со стороны руководства, атмосфера в коллективе, в общем все здесь лучше и вообще как-то приятнее и спокойнее
все нормально
Елена (Сотрудник)
11:49 08.11.2016
Клиника хорошая, расположена очень удобно, от метро буквально два шага, к тому же станция Беговая – это почти центр, добираться не долго. Что касается самой работы, то мне нравится наша организация, я всегда знаю, что мне нужно сделать, сколько пациентов принять.
не выявила
Ольга (Бывший сотрудник)
09:22 07.11.2016
У меня был отличный опыт работы в клинике «Биосс», жаль что по семейным обстоятельствам пришлось оставить это место. С удовольствием вернусь, когда настанут более лучшие времена для моей практики.
---
Анна К (Сотрудник)
13:24 16.10.2016
Со мной согласятся все практикующие врачи в «Биоссе», что это одно из лучших мест для работы. Здесь ты чувствуешь себя ценным и нужным работником. Зарплата хорошая в этой нише и коллектив приятный.
нет существенных
Кирилл (Сотрудник)
Город: Кимры
19:28 15.10.2016
Когда у тебя большая семья, то становится крайне важно местоположение работы. Я имею достаточно большой опыт, поэтому могу повыбирать. «Биосс» стал для меня наилучшим соотношением в плане близости к дому и окладу.
все хорошо
Светлана (Сотрудник)
10:04 14.10.2016
В медицинском центре Биосс я являюсь сотрудником кол-центра. Коненчо иногда нервничаешь на работе, потому что люди звонят, чего-то требуют от тебя. Но коллектив помогает держаться на плаву. У нас отличная команда, все друг друга поддерживают, всегда выручают и прикрывают. В такой атмосфере очень приятно работать.
Игорь Фалинов (Сотрудник)
09:50 13.10.2016
Я врач ультразвуковой диагностики. Раньше работал в больнице. Какие же войны были с руководством из-за того, что оборудование уже никакое, невозможно нормально работать. Когда перешел в Биосс – не поверил. Очень современное оборудование, все отвечает всем международным стандартам и требованиям.
меня все устраивает
Ирина (Сотрудник)
11:41 12.10.2016
У меня не всегда складывались хорошие отношения с коллегами на других метах работы, но здесь, слава богу, все хорошо в этом плане. Наверно дело в том, что начальство оперативно разруливает все конфликты в зародыше.
все хорошо
Генадий (Сотрудник)
10:12 11.10.2016
Мне было очень приятно оказаться в таком коллективе, действительно лучшие специалисты, с которыми можно пообщаться на профессиональные темы. Кроме того, начальство крайне лояльно к сотрудникам и если нужно отлучиться по неотложным делам, то всегда идут на встречу.
нету
Светлана (Сотрудник)
15:07 06.10.2016
Мне все в принципе нравится, особенно финансовые условия и график работы, но могу сказать, что пациенты бывают разные, некоторые думают, что если они платят деньги, то ни главнее врача и могут спорить и не соглашаться. Не понятно зачем тогда вообще приходят, раз они такие умные. Но нужно и с такими работать и искать подход.
в общем все ок
Томара (Сотрудник)
15:13 05.10.2016
Отпуск выдают без проблем, иногда позволяют взять отгул, если есть уважительная причина. Зарплата приходит вовремя. Премии тоже есть, хотя не часто. Что касается самой работы, то с технической стороны все хорошо – вся аппаратура под рукой, то есть инструментарием обеспечен. Вот пациенты иногда бывают довольно странные, думают, что они умнее врача, начитавшись интернета.
нет существенных
Олег
14:24 03.10.2016
Мне кажется, что работа вполне достойная. Хорошая система мотивации, интеллигентные коллеги, приличная зп. Да, приходится работать довольно много, но просто так ничего не достается
не выявил