ООО "Эко центр"
Сайт: www.altravita.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Клиника Альтравита

18:02 07.01.2013
Много обещают, наговорят вам что и обучат и платить будут но если пожелаете уйти заплатите 200 тыщ руб
После обучения вас просто кинут , вас на работу не устроят и плюс денег будете должны , посмотрите эта фирма на грани разрухи у них все клиенты разбежались а набор на работу уже как год висит и не снимается . я это на себе испытала устраивалась на должность лаборанта .... бегите ...вас будут уговаривать и обещать золотые горы .
Татьяна
2013-12-10 14:27:00
Не поняла, почему я буду должна денег, если пожелаю уйти?...!
2014-02-14 23:32:00
Ерунду, извините, пишете. Какой смысл Вас обучать, а потом "кидать"? Скорее может получиться наоборот, Вы наберете знаний и опыт, а потом уволитесь.

Золотых гор лаборантам никаких не будет. Учитесь, набирайте опыт, тогда и з/п будет соответствующая.
Светлана
2014-07-19 09:30:00
Вы пишете полный бред. Работа сложная, но зарплата всегда вовремя. Если Вы после обучения уходите по разным причинам то Вы никакие деньги не должны. Если Вы остаетесь, то Вам выплачивается зарплата с первого дня, когда Вы начали работать. Я уже работаю 2 года и уходить не планирую. Я знаю, что вовремя получу аванс, зарплату и спокойно могу уйти на больничный (если надо) и мне его полностью оплатят. И если надо, помогут найти хорошего врача.