ООО "Эко центр"

Отзыв пользователя Anelka о компании Клиника Альтравита

Anelka
13:48 19.08.2014
НЕТ!!!!
Альтра-Вита не хочет возвращать биоматериал!!! Я некоторое время лечилась в альтравите, результата никакого. Потом поняла, что это просто выкачивание денег и никакого результата, и решила уйти в другую клинику. В альтравите у меня оставались 3 криоконсервированных эмбриона, и вот уже почти год не могу их оттуда забрать – мне их просто не отдают. Я совершенно точно знаю, что есть и другие девчонки которые попали в подобную ситуацию, видела на форумах по крайней мере 2 похожих случая. Кто готов подписаться под жалобой на беспредел Альтры в соответствующие государственные службы пишите мне nowajawolna@yandex.ru я буду заниматься этим вопросом.
Irina
2017-04-07 22:48:09
Ответ представителя клиники Альтравита.
Уважаемая Anelka!
Чтобы забрать эмбрионы из клиники необходимо выполнить несколько требований, которые обеспечат сохранность Ваших эмбрионов при транспортировке.
1. Оплата хранения эмбрионов в криохранилище клиники;
2. Заявление на официальном бланке транспортной компании - перевозчике биоматериалов с приложением копий сертификатов компании.
3. Ваше заявление - доверенность курьеру из транспортной компании.
4. Перевозка криоконсервированных биоматериалов должна осуществляться в специальных дьюарах, заполненных медицинским стерильным азотом.
Только при выполнении всех условий по транспортировке биоматериалов мы можем Вам передать эмбрионы. Это делается не ради того, чтобы "усложнить" Вам жизнь, а ради сохранности Ваших же эмбрионов