ООО КЛавто, klavto
+7 (495) 221-12-71
Сайт: klavto.ru

Отзыв сотрудника олег зайцев о компании КЛавто

олег зайцев
11:45 28.09.2018
проработал в компании около 2 лет зарплата при графике 5\2 выходы утром и вечером(днем перерыв 6 часов) зарплата - 50 000 рублей, стабильно, плюс в перерыве 6-ти часовом дают доп.заказ. Перешел с водителя в СТО, т.к. нарушил ПДД, в этом случае компания пошла на встречу, предложили работу в СТО. Коллектив отличный, если сам лоялен к компании, выполняешь все правила.
при необходимости могут перекидывать с автобуса на другой автобус и менять маршрут.
Семен
2018-10-09 14:14:03
В соответствии со ст. 105 Трудового кодекса РФ на тех работах, где это необходимо вследствие особого характера труда, а также при производстве работ, интенсивность которых неодинакова в течение рабочего дня (смены), рабочий день может быть разделен на части с тем, чтобы общая продолжительность рабочего времени не ПРЕВЫШАЛА установленной продолжительности ежедневной работы. Такое разделение производится работодателем на основании локального нормативного акта, принятого с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации (при наличии).
"плюс в перерыве 6-ти часовом дают доп.заказ" ваша компания уже нарушала кзот, вот после такого и происходят аварии с заснувшими водителями, я думаю что ваш отзыв прочтут и другие- кто может привлечь к ответственности данную компанию.