ООО КЛавто, klavto
Сайт: klavto.ru

Отзыв сотрудника Николай Петрович о компании КЛавто

Николай Петрович
14:31 11.12.2017
Плюсов в данной компании нет и быть не может.
Копания полное говно. Диспетчера по имени Галина и Жанна (сучка еще та) полностью не компетентны. Пока такие сотрудники как Жанна работают в этой компании ничего хорошего не будет. В своей работе не понимают ничего и строят из себя директоров. Отношение к ответственным водителям ужасное, благодарности никакой. KL Директора и начальник транспортного отдела а так же механики на все смотрят с закрытыми глазами, за техникой нет никакого присмотра и тех. обслуживания. На линию могут выпустить на не исправном автобусе в следствии чего много аварий и разбитой техники. Текучка сотрудников ужасная. Графики и режим работы у водителей не нормированный и не соответствуют ТК. Живой пример: Водитель приехал на заправку, при заправке автобуса газом водитель уснул за рулем, пока его не разбудил оператор заправочной станции. Зарплата мизерная, не повышается и не намерена повышаться. Премий нет, а лишение происходит буквально за все.
Татьяна
2019-10-17 13:58:20
Ай,ай. Вы уж определитесь...кто Вы...а то по компании КЛ вы Николай Петрович, по компании Холодильник - Николай, а по ПАС-групп - вообще Наталья ))) не профессионально троллите...
Совет , кто читает отзывы о компаниях, - я привела пример, как конкуренты компаний указанных выше - стараются очернить нас в глазах наших будущих сотрудников.
И как совет будущим читателям данных отзывов - всегда нужно фильтровать базар ))), хамы, разгильдяи, запойные - не нужны ни одной компании!!!