ООО КЛавто, klavto
+7 (495) 221-12-71
Сайт: klavto.ru

Отзыв сотрудника сергей беленков о компании КЛавто

сергей беленков
21:01 24.07.2014
Зам начальника транспортного отдела Олег. С ним в разведку пошел бы!!!
Уважаемые читатели! Всё, что написано до меня практически правда! Компания опускается всё ниже и ниже! Очень расширен штат сотрудников, которые попросту говоря получают зарплату ни за что!!! Начнём с начальника транспортного отдела: 1) такого тупого человека, я ещё не видел! Одним словом кабинетный отставник! Офицером назвать не поворачивается язык! Туповат, трусоват и просто не хороший человек! Не человек своего слова! Часто забывает, о том что обещал! И нет у него чувства справедливости по отношению к водительскому составу.

2) диспетчерская: в основе своей нормальные люди, кроме нескольких "звёзд" . в частности Павлова. Гнилой человек! Разносчица сплетен и на говоров! Как и её друг Капитонович, который к диспетчерской отношения никакого не имеет, но постоянно тусит там и так же сплетничает и пиздаб..лит! Старший диспетчер всё сделает как ей надо,правда бывают и хорошие моменты. Ремзона опустилась до хачсервиса. Ни ремонта ни запчастей! Да и руководство компании изменилось не в лучшую сторону! Обманывает! Коллектив гавно!!!
2014-07-31 21:05:00
Серега , ты проработал в компании 3 года.значит что то удерживало тебя? Ты сам и был самый большой сплетение. Всю грязь собирал и раз носил по гаражу. На чем только не работал? Сам не знал чего хотел. Все кто гадости пишут и есть сплетники и бездельники. Нормальные люди работают , им некогда гадости писать. Не суди и не судим будешь
Ножка БУШа
2014-08-05 00:17:00
Вини Пух забей на это все болт!!!! ни гвоздя ни жезла. С тобой было здорово работать!!!!