ООО КЛавто, klavto

Отзыв сотрудника Роман Маркин о компании КЛавто

Роман Маркин
15:48 10.12.2014
Город: г. Москва, Рублевское шоссе 66
Спасибо за "конструктивную" критику "уважаемые" бывшие коллеги! Я, Маркин Роман Петрович- начальник транспортного отдела компании говорю это Вам! Тем кто раньше прятался работая в компании и сейчас, довольный тем что его не узнают "крякает" из своей норки поливая грязью всех и вся вокруг. К тем кто написал гадости хочу обратится с просьбой посмотреть на себя со стороны и возможно понять прежде всего в какой грязи находитесь Вы сами! Желание нагадить "из под тишка" было и остается уделом слабых, тщедушных, тупых людишек! Я рад что компания очищается от этой грязи!

Честь Имею!

Они есть как и в любой другой компании
Сергей беленков
2014-12-24 10:13:00
интересно когда компания очиститься от такой гадости как маркин роман петрович неужели директор на все закрывает глаза
Тень Гамлета
2014-12-24 13:05:00
сапог как старый тухлый валенок и ФИО его марин рыжий как понос любитель стукачей и жопализов и это факт ходи и бойся упасть
Воланд
2014-12-25 00:06:00
Петух ,облезлая курица.

Упал отжался,вспышка сзади.
действующий сотрудник
2014-12-25 12:27:00
Сергей беленков 24.12.14 11:13 опроверг(-ла) отзыв -1

такие тела компании тоже нужны.Как козлы отпущения.
сотрудник
2016-03-05 18:51:00
начальник по прежнему как говно в проруби и вашем и нашем сапог он и туалете сапог ремонта не какого все поют что всё хорошо дневным диспетчерам с маршрута гринвуд заносят сумками чтоб их не трогали хорошие за всё штрафуют каски на машины нет только на новые деньги за аварии забирает начальство себе а ты работай как лось зарплата в чёрную не индексировалась года три и всем по фиг штат инвалидов в офисе раздут да безобразия и эти сироты питаются в столовой по талонам смешно не советую приходить сюда работать
Владислав
2016-08-05 19:34:51
А я подумывал туда устроиться... на фиг...
Дмитрий
2019-02-18 18:13:44
Кошмар! Еслли руководитель так общается, что же там внутри компании?