КЛАСС-АССИСТ, сервисная компания

Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про КЛАСС-АССИСТ, сервисная компания
Отзывы сотрудников о работодателе КЛАСС-АССИСТ, сервисная компания(5)
Елена (Бывший сотрудник)
13:58 28.02.2022
Мизерная зарплата. Не тратьте время на такую компанию. Хочет дурака за копейку.
15:20 15.08.2019
Белая зарплата? Все очень милые на собеседовании))) Вроде как есть ДМС при обработке в 4 месяца.
00:29 24.10.2018
Прекрасное место для первой работы после вуза, берут молодых и талантливых сотрудников. Дружный коллектив, очень лояльное руководство. Нет дресс-кода. Зарплата белая, всегда вовремя.
Очень большой объем напряженной и нервной работы, связанной со спасением жизни, требуется большая стрессоустойчивость. Иногда бывают смены на выходных. Обед полчаса. Карьерный рост возможен, но надо очень постараться. В отпуск летом и зимой нельзя.
Аноним (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:44 14.10.2022
Отличный коллектив. Здоровая дружеская атмосфера. Все помогают друг другу, всегда можно обратиться за помощью и советом. Возможно, раньше и была серьёзная текучка, но сейчас коллектив достаточно состоявшийся, есть сотрудники, которые работают уже много лет. На собеседовании абсолютно честно говорят про зарплату и условия труда. Рабочий график составляется заранее и меняется в течение месяца только в экстренных ситуациях и очень редко. Зарплата платится в срок. Начальство поддерживает здоровую рабочую атмосферу в коллективе.
Необходимо изучать и запоминать достаточно много новой информации. Работа может быть стрессовая, так как работаем с живыми людьми, как никак, поэтому не для всякого может подойти.
Аноним (Сотрудник)
21:05 13.10.2022