Кларус

Сайт: ofbox.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Кларус (4)
Vlad (Бывший сотрудник)
22:24 19.12.2022
Хорошее место для выравнивания рук, ведь тут хороший менеджмент в части постановки и декомпозирования задач.
Менеджмент лоялен к сотрудникам, которые хотят развивать экспертизу в смежных задачах, и даже дают задачи требуемого тобой свойства (когда успеваете в основных задачах, конечно).
Оплата белая, очень стабильная, высокая. И за нее надо стараться.
Гибкое начало дня и обеда, большой плюс.
Поработав там, перешел на более высокую позицию в другой компании, так как не везде открыта та или иная должность (под это нужна производственная необходимость внутри компании).
Процессы с передовыми технологиями, востребованными везде.

Во-общем рекомендую тем, кто ищет знаний, возможность практиковать интересное для себя на пользу компании.
Сложно сказать. Разве что мечтал бы вырасти именно внутри компании, но нужной позиции нет, а открывать позиции по эмоциональным соображениям совсем не стоит.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:08 23.08.2022
белая зп в крипте - редкость
Процессов нет от слова совсем, полный хаос. Не получил никакого полезного опыта. Цели бизнеса меняются каждую неделю, продукт не зарабатывает практически ни рубля. Руководство может в любой момент "сократить" одним днем, потому что планы поменялись. Само начальство занимается откровенно мошенническими действиями. Думайте сами
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Киров
18:54 06.04.2018
Проходил стажировку в Кировском офисе, очень интересный задачи в работе, прокачал скилл по многим параметрам, познакомился с новыми технологиям и грамотными людьми. Жаль пришлось переехать. Оформление белое, руководство контактное
Не до конца поставлен процесс постановки задач, если самому не проявить инициативу и не спрашивать, можно потратить время в пустую. В общем задачи требуют самостоятельной проработки. Не считаю критичным, но мне не очень комфортно было.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Киров
11:08 03.04.2019
Уютный офис. Коллектив довольно дружный, присутствует взаимопомощь между коллегами. Руководство подходит к постановке задач достаточно гибко, разговаривает всегда уважительно, приветствует инициативу сотрудников. Есть возможность набраться опыта и вырасти внутри компании, конечно, при наличии способностей и таланта.
Особо выделяющихся недостатков в компании не наблюдается