Китайская Национальная химико-инженерная строительная компания №7

ООО "Китайская  Национальная Химико-Инженерная  Строительная  Компания №7 " является  лидером   в  сфере   строительства   объектов  химической  промышленности. Общая  численность  сотрудников  составляет  около  3000  человек.
Сайт: www.cnce7.com:8083
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Китайская Национальная химико-инженерная строительная компания №7
Отзывы сотрудников о работодателе Китайская Национальная химико-инженерная строительная компания №7 (4)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Омск
16:17 20.09.2023
Полностью белая зарплата
Не уважение к специалистам. Никто ничего не объясняет. Отвратительные условия труда. Еда острая и жирная.
Соискатель (Соискатель)
15:56 28.10.2021
Не знаю
Получила отклик от компании, перезвонила, как только стала задавать уточняющие вопросы, видимо, вопросы неудобные для компании, так оппонент на другом конце провода ( Яна Яковенко) стала вилять, свернула бегом разговор , что нужно еще обдумать мою кандидатуру, в случае положительного решения мне перезвонят...Занавес... Видимо, вопросы про оформление и зп являются запрещеннными, вывод напрашивается один- обещанное отличается от реальной действительности, по-другому не объяснить, дело даже до самого собеседования не дошло...
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Кстово
14:08 08.05.2020
Работаю в городе Кстово, Нижегородской области. Компания международная, стабильная. Вся зарплата белая, приходит день в день, а то и раньше! Что для нашего времени огромный плюс! Кормят бесплатно китайской едой, островато, но все же вкусно! Многим нравится!
Офис комфортный, чистый. Отношения с китайскими коллегами очень уважительное.
Зарплата выше среднего, все переработки оплачиваются.
Павел (Сотрудник)
Город: Тобольск
09:10 24.03.2019
Своевременно выплаты заработной платы. Компенсации за жилье. Оплата сверхурочных.
Абсолютное тсутствие карьерного роста, если начальник отдела - китаец. Еда очень острая и жирная, я питался за собственный счет. Толком не учитывается опыт и образование. С одинаковой заработной платой и должностью работают выпускник кулинарного техникума и человек с высшим строительным образованием.