Kei-Ei Consulting
783 29 83
Сайт: www.kei-ei.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кэй-Эй Консалтинг

00:05 08.09.2011
началась встреча вовремя, единственный плюс
пропуск в офис не был заказан, так что собеседование проводилось в прокуренном кафе, на заднем плане что-то громко отмечали, мой интервьюер несколько раз перепутал мое имя, резюме не читал

описания вакансии никто не выслал, на собеседовании ничего не показали также, не смотря на мою просьбу

собеседование проводилось очень быстро, мой опыт мало интересовал, не спросили о причинах смены мест работы, образовании, как в других агентствах, просто "что сейчас делаете".

были какие-то тесты, про компанию два слова, срочно надо закрывать, давайте туда

очень быстро человек перешел на "ты".

в конце разговора дали понять, что никуда не устроюсь, перспектив нет вообще, хотя сейчас успешно собеседуюсь с рядом компаний, гораздо лучше, чем их предложение

очень высокомерное отношение к кандидату

нет никакого желания выстраивать с кандидатом долгосрочные отношения, даже дежурного "если будут другие вакансии, мы позвоним" не было

ощущение, что компания набирает к себе студентов, промывает им мозги, а не старается что-то вкладывать в профессиональное развитие сотрудников

очень непрофессионально, очень глупые вопросы, жестко работают по "кальке" клиента, от которой не могут отходить, нет самостоятельности мышления, слабая подготовка в интервью (мне хотелось диалога, консультации, а не набора стандартных вопросов)

в такое агентство хорошо ходить очень молодым специалистам, чтобы "набить руку"

в целом, худшее интервью из всех, что у меня были, не советую, обращайтесь к другим

были интервью даже в "совках", и то лучше, чем у этих ребят!