Kei-Ei Consulting

Отзыв сотрудника VEЕ о компании Кэй-Эй Консалтинг

VEЕ
20:27 23.11.2012
предложили чай-кофе
Не советую идти в это агентство, со сколькими имела дело, такого "интересного" опыта ещё не было. Собеседовала какая-то молоденькая девочка, кот. явно, мягко говоря, неопытна и просто заученными фразами выдаёт какую-то информацию. Какие, вообще, выводы профессионального или психологического свойства она может сделать о кандидате. Предлагала одну конкретную компанию и представляла её так, как будто это мечта любого соискателя, при этом, я изначально назвала свои зарплатные ожидания, а предлагаемая вакансия была ниже по моей планке. Когда я ещё раз озвучила это на интервью, она сделала удивлённый вид и спросила (не без доли сарказма) - "А сколько же вы хотите?". Вообще, было такое ощущение, что она не совсем понимает свою функцию, либо просто действует как представитель той конкретной компании, в кот. предлагает вакансию, без воз-ти двигаться вправо или влево. Отношение было такое, как будто я сама к ним напросилась и должна доказать всеми способами, что могу работать в "..." (опустим название компании). Неинтересное и бесполезное интервью с непрофессиональным кадровиком и странным отношением к соискателю
Екатерина
2013-03-22 13:44:00
Да-да, "А сколько же вы хотите?" - это они умеют. А потом меня просили выбрать, что для меня является приоритетом: деньги или функциональные обязанности, - и говорили, что все мои ответы очень странные.