Kei-Ei Consulting
Сайт: www.kei-ei.ru

Отзыв сотрудника Нина о компании Кэй-Эй Консалтинг

Нина
20:46 15.03.2013
Встречались,общались по нескольким вакансиям.Все вакансии в крупных известных иностранных компаниях.У меня только приятные впечатления об этом агентстве .Все молодые,позитивные,открытые и располагающие к общению.Порадовало и удивила высокая осведомленность по открытым позициям,компаниям,структурах отделов,где открыты вакансии.Отвечали на все вопросы,если не могли сразу ответить (это 1-2 % от всех вопросов),то оговаривали что уточнят и ВСЕГДА возвращались с ответами. Сложилось впечатление,что пока они не убедятся что кандидат подходит вакансии ( и рассматривают со особенной тщательностью),не будут представлять работодателю.Могут дать совет кандидату.Честны;говорят что не видят что компания подходит кандидату и наоборот,все в вежливой и совершенно не обидной форме.Как правило,оказываются правы.Удобное время для проведения собеседований для работающих соискателей.У меня приятное впечатление от этого агентства .Я всегда рада когда они звонят,это всегда интересные предложения.Они знают какого конкретно кандидата хотят под каждую вакансию и знают что подходит тебе;никто не теряет время.
У меня нет ничего негативного об этой компании