кадровое агенство

Отзыв пользователя Аноним о компании КБЦ Работа сегодня

13:10 18.11.2013
я не попалась!
эта компания делает рекламу своему кадровому агентству с помощью известных сайтов поиска работы. тем самым завлекает себе клиентов, решивших, что их пригласили на собеседование с работодателем.

этот малюсенький офис, где толкаются четыре девчонки - самый настоящий нечестный бизнес.

вы приходите якобы на собеседование, но заполняете анкету и становитесь их клиентом. два варианта - либо платите им сумму за информацию о каком то там работодателе, либо получаете информацию бесплатно, НО! это на дурака, который предоставит свои документы - пенсионное(зеленый полис), паспорт и они под предлогом финансирования из фонда переведут накопительную часть вашей пенсии в свою какую то организацию. И вы будете им платить из своей зарплаты до тех пор, пока вы не поймете, наконец, что вы сделали!

а по отзывам людей около офиса, если им заплатишь, якобы, чтобы они присылали свободные вакансии - они про вас не вспомнят!

Друзья, ищите работу напрямую у работодателя, идите сразу в компанию, где хотите работать! и не совершайте бездумных поступков со своими документами.