Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Email: info@kpugs.ru
Сайт: kpugs.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Казенное предприятие Управление гражданского строительства
Отзывы сотрудников о работодателе Казенное предприятие Управление гражданского строительства(6)
Андрей (Соискатель)
21:11 09.04.2020
Отсутствуют.
Разве так поступают с людьми, Рамзин – настоящий мошенник, каких мало. Обещания у него и все на это. Сам живет в достатке, столько народу обманул. Компании от него денег ждут тоже, провернул вои махинации. Даже не было ему ничего, когда люди на стройке его пострадали. Фирма МОССТРОЙ теперь типа банкрот.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:10 09.04.2020
Когда заходит речь о (ФИО), меня это не оставляет равнодушным. Этот человек в бытность работы в Мосстрое наделал много нехороших дел. Он подолгу не платит заработную плату работникам. С 2018 года тянутся долги! Я слышал, что он кинул и своих товарищей, коллег по бизнесу. Долг составил пятнадцать миллионов рублей. Сейчас он работает на государственной службе.
Николай (Сотрудник)
09:05 25.03.2020
В первый раз у меня такое в моей жизни, чтобы вот так меня обманули, а все из-за того что поверил. И не я один, а еще работники. Оказалось, что покопали поглубже и узнали о нем много неприятного, он обманул многих людей и компании, а МОССТРОЙ обанкротил, чтобы не давать никому денег. Хитрый конечно, но если б его мама не прикрывала, посадили б давно.
Александр (Соискатель)
21:46 13.03.2017
Не удалось оценить
Заместитель начальника по персоналу Светлана Адриан переносила несколько раз встречу и в итоге уснула. Мой опыт и профессиональные знания более чем соответствует требованиям вакансии. Непрофессиональность таких кадровых работников наносит ущерб репутации и работе компании.
Соискатель
12:23 04.04.2014
Не знаю.
Почему не смотрите резюме и отклики на размещенные вакансии??? Вам вообще. господа-товарищи, сотрудники нужны, или это обычная бюрократия?
08:30 17.12.2013
Работы выше крыши - можно многому научиться.