Кастор

Логистическая компания. Осуществляет полный спектр услуг по оказанию услуг по перевозке опасного груза. Основные направления- город Оренбург, Оренбургская область- г.Бузулук и Тюменская область- п. Демьянка.

Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Кастор (12)
Иван (Сотрудник)
02:48 22.03.2024
Белая зарплата
Низкая оплата труда, в месяц выходит с натяжкой 160, в то время как конкуренты которые катают тот же маршрут платят за месяц минимум 250
Юрий (Сотрудник)
Город: Пермь
13:32 10.02.2022
В компании к водилам предъявляют жесткие требования. Поэтому не каждый даже с опытом большим проходит, еще собственная безопасность проверяет всю подноготную. Но зарплата нормальная, на жизнь хватает. Где-то, через месяц меня пригласили на работу. Уже был и в Демьянке и в Бузулуке, везде работать можно
Требования
Андрей (Сотрудник)
22:07 21.01.2020
Стажу так, нормальная фирма, но моглибы быть и лучше, если бы не штрафы за покурил, поговорил по телефону, закрыл камеру, ответил на смс
штрафы
Иван (Соискатель)
22:54 02.08.2019
Говорят нормально платят там и работы много
Званил в кадры.записаться в кадровы резерв. Сказали что сначала СБ проверка, потом тесты отправят после токо запись в резерв.
И если что то будет, то предлажат. Мужики, раскажите как туда поали?тоже через всю эту ху..ту проходили?
Иван (Сотрудник)
Город: Бийск
11:48 12.05.2023
В касторе уже давненько. Минусов конечно хватает. Машины уже накатавшиеся, ремонтников не хватает как и запчастей, но зато платят все в белую без задержек и устраивают по закону
Игорь (Соискатель)
Город: Алейск
08:03 20.12.2022
Нормальная компания, кто работает тот зарабатывает, лентяев здесь СБ быстра сливает, да они и сами не задерживаются. С зп не обманывают, устраивают по ТК, все официально. Но система штрафов дает о себе знать и отражается на ЗП((((
Митяй (Сотрудник)
Город: Бузулук
04:38 24.03.2022
Работа в основном пойдет, бывает намного хуже. Главное с ЗП не обижают.
Хреново что запасной формы нет. Если влетаешь с ремонтом то приходится не успевает высохнуть после стирки
Митяй (Сотрудник)
Город: Бузулук
04:34 24.03.2022
Zohan (Сотрудник)
05:12 14.03.2022
Николай (Сотрудник)
11:12 15.08.2019
Раньше в Уфе работал. Платили хорошо и вовремя. Сейчас перевелся в уренгой. не жалею, зима правда, впереди, до 50 мороза доходит, условия сложные, но пока все хорошо. С мужиками сработался, нормальные. Живем в общаге, конечно, но условия устраивают. На зимнике можно хорошо заработать.
Сложно на вахте, и семьи не хватает рядом
Эльмир (Бывший сотрудник)
09:24 15.07.2019
Кастор приличная контора, платят по белому а не в канвертах не обманывают нашего брат. Выдали мне одежку условия у них нормально по оплате а по быту не так чтобы очень хараши были. Жили на вахте в общаге спать есть место хватало. Ребята там подобрались такие что не скучно с ними но в принципе хорошо все. Вахта может быть и длинная и короткая как пападешьэто регулируется боссом. В Москве и ближе не устроиться на северах не очень то было по климату ушел балел часто.
условия труда сложные не все выдержывают
Vlad (Сотрудник)
13:20 02.07.2019
Реальная работа вся в регионах, в Москве сидят управленцы. Если мечтаете попасть из региона в москву, то забудьте дохлый номер! Да и чесно говоря, вобще попасть и в регионы не так просто. Люди тут работают давно, за свои места держаться. Оно и понятно основные объемы сейчас у Кастор. Не могу сказать, что зарплата прям высокая. Но в нашем регионе выше не найдешь, выше только в кастор. Хотя магли бы и больше платить работы до фига. Иногда до ночи сидим и в выхожные. Правда все оплачивают.
сложно папасть туда, тижелый график