Карусель, X5

Алишер
10:11 29.06.2021
Город: Казань
Их нет совскм
Была попытка устроиться в эту богадельню. Кадровичка Алия, позвонила, и прогласила на собеседование. 1 раз это было в том году, они мне атк и не позвонили. В этот раз я пришёл, сказала что есть свободное место в отдел напитки. Я согласился. Она сняла копии моих доков. Сказала когда я готов выйти на работу. Сказал 5 июля. Договорились. Сказала позвонит манагер отдела и уже с графиком определимся. Спросила готов ли я заменить человека уходящего в отпуск. Мне нужен график строго 2/2 так как я ещё работаю в такси по лицензии как самозанятый. Её это думаю не устроило, но мне плевать. Начала спрашивать как я буду совмещать. Я сказал что это моя проблема. После я ждал звонка. Отложил другие дела. И предложения от других работодателей. Прошло 2 недели нет звонка. Решил сам позвонить. Звоню, это кадровичка Алия, говорит мне, что есть ещё кандидат, и они якобы рассматривают нас двоих. Что за пр@ститутство такое? Мы договорились на 5 число и тут уже вы начали другого рассматривать? В нормальной компании так не делают, вы тупо ищете рабов которые будут пахать за 148 руб час или 18 тыс в месяц. Да пошли вы лесов. Вы в чёрном списке. Мое мнение о вас будет в отзыве.
Тем кто решит там работать не советую. Ибо будете иметь дело с лицемерами и сопливыси девчонками возомнившими себя феодалами. Алия тебе привет. Не поступай так с людьми. Тебе я надеюсь вернётся это.