Карусель, X5

Отзыв сотрудника Алексей о компании Гипермаркеты Карусель

Алексей
13:21 25.12.2018
Белая ЗП
Работал на ГМ Савушкин городе Санкт-Петербург. Потянул руку и был вынужден выйти на больничный, после выхода на работу начались регулярные претензии относительно выполнения моей работы, непосредственно от самого директора магазина.
Хотел перевестись на другой магазин, но изначально директор поставила ультиматум, что если я переведусь в другой магазин она направит на него отрицательную характеристику и не даст спокойного перевода. После на протяжение месяца всячески провоцировала на конфликт (повышала голос, пугала какими-то «вымышленными» видеозаписями, причем после требования показать их мне попросту переводила тему разговора).
Когда мне нужно было взять студенческий отпуск сказала писать заявление по собственному желанию с угрозами, что если я не соглашусь она меня уволит по статье. В ответ я сказал, что у нее на это нет никаких оснований (служебных записок относительно моей «плохой» работы не было, и я ничего не подписывал, так что по закону она не права, и в данном случае я могу обратится в трудовую инспекцию).
Отпуск она мне все-таки подписала, но работать в данном магазине после возвращения не было никакого смысла. Очень жаль, что в принципе в хорошем магазине работает такое ужасное руководство, которое совершенно не слышало о нормах делового этикета. Считаю, что такие люди как Уварова Т.А. в данном магазине работать не должны!
А так же мне очень интересен вопрос по поводу расчета за неиспользованный отпуск, после отработанных 5 месяцев в данном магазине мне прислали 500 руб. мне интересно им самим не смешно. Вроде такая сеть, а на самом деле шарашкина контора!