Сайт: kartelltd.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Картель

Анастасия
18:16 20.06.2018
Мой опыт взаимодействия с этой компанией закончился на этапе звонка. Трубку взяла некая Нудьга Екатерина, с гонором и апломбом. С первых секунд чувствуешь себя говном. Но поскольку я ищу работу, решила потерпеть. То резюме на которое они отлкикнулись, не мое основное и опыта как такого в этой области нет (бухгалтерия). Перехожу на их вакансию, а там опыт работы 3-6 лет, знание налогового кодекса, счетов и т.д.
Диалог:
Я: Могу задать вам несколько вопрос о вакансии?
Е:Вообще у нас все вопросы на собеседовании, но если очень коротко, то попробуйте спросить
Я: Я указывала в резюме что у меня есть опыт первичной документации, но как бухгалтер я напрмую не работа. В вакансии у вас есть требование 3-6 лет опыта, знание налогового, счетов. У меня небольшой диссонас. Вам нужен человек с опытом, либо без опыта, но вы готовы научить?
Е:Ну смотрите, что значит научить? Самообразование необходимо человеку. А то что мы ищем с минимальным опытом, бухгалтеру требуется помощник.

Я завершила диалог, поскольку компания, которая ищет человека с минимальным опытом, указывает в вакансии 3-6 лет и ожидает от него самообразования , не заслуживает внимания.

P.S. телефон пишет разговоры, так что диалог приведен с телефонограммы.
Екатерина
2020-05-29 16:45:57
Добрый день. Отвечаю на Ваш комментарий
Ответила с "гонором и апломбом" - Ваше субъективное мнение. Скорей всего с таким настроением Вам звонили. В АК всегда отвечают дружелюбно, по делу и без "воды". Тем более, Вы сами пишите, что опыта у Вас нет, следовательно можете не знать как общаются в крупных компаниях (строго, дружелюбно, быстро и по делу)
Это же можно понять и Вашему дальнейшему отзыву.
У нас всегда несколько вакансий размещено. И требуется человек либо с опытом, либо без. "без опыта с опытом"- странная формулировка
Так же хочу напомнить, что резюме Вы подавали НА РАБОТУ! А не в школу. И время обучения у Вас прошло (и видимо упущено). Конечно, мы обучаем своих сотрудников в процессе работы! У нас есть и вебинары, и тренинги и наставники и много чего еще. Но в первую очередь что требуется от сотрудника - самообразование! Читать статьи и развиваться. Вложить в Вашу голову за Вас никто не смог в школе, никто и не сможет на работе.
Благодарим за прекращение диалога и экономии своего и нашего времени. Сотрудника, который ищет халяву, мы не ищем.
Всего доброго! Уверена, Вы найдете работу своей мечты
Владимир
2020-11-19 16:48:54
Интересно , Малянов Ваши комментарии просматривает ??? Ответ конечно хамский так нельзя с людьми
Марина
2022-02-08 20:43:07
Отзыв о данной "крупной компании" абсолютно правдивый. когда кадровик или помощник рукод не научился в школе, не способился научиться ранее на работах этики, общению, пониманию специфике данной работе, вряд ли появятся способности осилить умом. Отзыв ВЕРНЫЙ.