Карелстроймеханизация

ЗАО «Карелстроймеханизация» - крупнейшая строительная организация Республики Карелия. Компания работает на всех сегментах строительного рынка республики и за её пределами: возводит жилые дома, промышленные комплексы, объекты коммерческой недвижимости и социальной инфраструктуры, участвует в реконструкции гидросооружений, прокладывает инженерные коммуникации, автомобильные и железные дороги.

ЗАО «Карелстроймеханизация» заинтересовано в высококвалифицированных опытных специалистах и выпускниках профильных образовательных учреждений, стремящихся к профессиональному росту в динамично развивающемся секторе экономики — строительстве, желающих работать на стабильном и современном предприятии, в дружном коллективе единомышленников!

Сайт: kcm.onego.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Карелстроймеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Карелстроймеханизация(2)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
14:56 19.07.2017
Крупная строительная организация. Аналогов в Карелии не существует. Можно получить очень ценный опыт. Развитая корпоративная культура. Хороший коллектив.
Их нет!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
15:42 14.05.2018
В основном соблюдается КЗОТ
По окончании строительства объекта, оставляют на работе родственников и т. п., нещависимо от вклада в работу, трудовой дисциплины и квалификации. ХОТЯ ПРИ устройстве на работу обещали продолжение трудовых отношений, но договора продлили тем кто пьяный на работе валялся