г.калуга ул.болдина22 лидер ип петрова елена ивановна

Отзыв сотрудника Надежда о компании Калуга-двери

Надежда
12:01 09.11.2013
Город: г. Калуга
Привет всем!!Скажу одно:"Кто считает это все фуфлом,то оглянитесь вокруг!Сейчас все состоит из этой системы и только правильно ее поняв вы сможете быстро добиться успеха.Да,я развиваюсь в Лидере.В этой Компании я не работаю,а зарабатываю деньги и у нас такие только и приветствуются.Если есть желание и стремление чего-то добиться,то ты не будешь тупо просиживать в офисе или на заводе и ждать,что когда-то тебя повысят.Здесь все зависит от тебя самого и поэтому многие и уходят,потому что ждут теплого места и оклад от начала и до конца месяца.Под лежачий камень вода не течет!!В начале я работала секретарем в Лидере,потом повысили до помощника и я реальна!!!Я видела,как от офиса открываются ребята,которые сами добились своего успеха.И сейчас я так же,как и они все это прохожу.Да улица,но это не страшно,когда знаешь,что тебя ждет впереди.И знаете,кто остался в Лидере знают чего они хотят.Андрей Владимирович,Елена Ивановна и многие из менеджеров через все это прошли и они дают возможность другим не застрять в этом ....!!!Не стоит наговаривать на людей,которых вы абсолютно не знаете.Хотя если о человеке и о Компании говорят значит она процветает!!Лидер желаю тебе успеха!!!
Все устраивает...
Дмитрий
2014-01-24 17:16:00
Лохотрон он и есть лохотрон.