Калашников-сервис

Пост-гарантийное обслуживания: ноутбуков, мониторов,телефонов, планшетов, техники Apple
Промгарант, Центр Mac СЕРВИС
+7(499) 653-75-60, +7(499) 648-66-29, +7(495) 374-67-51
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Калашников-сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Калашников-сервис(2)
Андрей Кондратов

+7 (495) 653 71 55

ИНН: 7743909279

КПП: 774301001

ОГРН: 5137746161350

Данная компания настолько нагло и беспредельно обходится со своими клиентами,что о работе в ней говорить не стоит.

Обещают по телефону одно, компьютер свой получите в следующей жизни.Обманывают всех и вся, менедджеры увольняются и принимаются на работу каждый месяц новые.Хамят и грубят клиентам, если настаивать на ремонте компьютера.ЛОХОТРОН и МОШЕННИКИ одним словом.Работать естественно туда не пошел.
Работник
19:11 14.07.2014
Получил приглашение от данной компании, Приехал на собеседование. Сотрудник отдела кадров Нурие, рассказала о мега зарплатах от 60т до 170т и карьерном росте через два месяца. Набирают сотрудников из-за расширения штата , мол не справляются с наплывом заказов. Но было одно но, оформление по договору и все ЗП серое. То есть что случись Вас оставят без денег. Меня это насторожило, но решил ради интереса съездить в сам СЦ на второе собеседование с начальником Андреем. Приехав в сам СЦ (который находится в БЦ "Станколит" - рядом с савеловским рынком) мне сказали что им нужны инженеры, а менеджеров у них одним местом кушай и отдел кадров что-то напутал. Пообщавшись с работниками данной компании я услышал от них что данная кондора не выплачивает ЗП под разным предлогом, выдают деньги на дорогу. У многих сотрудников долг по ЗП более 50т. В один голос отговаривали от работы в данной компании и обходить ее стороной. Сами работают т. к. надеются что выплатят им все ЗП.