КАФЕ П

КАФЕ П
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе КАФЕ П(1)
13:49 18.11.2008
Не указаны
Добрый день! Хочу рассказать Вам о кафе Пи-2 (находится метро Сокол). Это кафе ужасное директор или как она сама себя любит называть хозяйка малдованка не имеющая ни образования, ни совести, ни чего. Прославилась она тем, что кидает всех с зарплатой, работать под её руководством просто кошмар (вот что значит, человек не имеет ни какого образование, максимум, где она сможет работать - это на рынке с бабками семечками торговать и то может и тут не сгодится), шеф- повара нет все повара универсалы и заказы отдают и всю кухню моют и заказывают товар и разгружают и т.д. а зарплату даже 1000 руб в день не платит . Сейчас из кафе сбежали все остались два человека которые умеют только картошку пожарить. Поведение и манера руководить подкреплено его типа мужем армянином – он её оправдывает и во всем потакает, жаловаться ему бесполезно.