Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анна о компании Кадровое агентство Наставник в городе Санкт-Петербург от 01.02.2021

Анна
18:06 01.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №427083
Плюсы в работе
Их нет.
Отрицательные стороны
Некая Романова Алена вывесила объявление на Авито о том, что им требуется менеджер по персоналу с гражданами СНГ (Узбекистан). Направила отклик. Спрашивает, знаю ли я узбекский язык? Я, естественно, отвечаю, что нет. Начинает возмущаться, что работник невнимательно читает объявление и направляет отклик, а им нужен сотрудник со знанием языка. Написала ей, чтобы она откорректировала объявление с соответствующим требованием. Многие граждане СНГ отлично говорят по-русски, поэтому есть требование по языку или нет мне было непонятно. На что она бесконечно возмущалась и все вылилось в затяжной конфликт. Тратит время людей. Бестолковый рекрутер.
Обычная шарашка, экономящая деньги на всем. Размещают объявления на Авито, т.к. на другие ресурсы денег нет - это я от рекрутера "услышала" в момент конфликта.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2021-11-25 15:36:36
опроверг(-ла) отзыв
Вам наверное просто не повезло .Я откликалась недавно на вакансию по оформлению документов. Со мной разговаривала вежливая девушка Ирина.После собеседования от компании остались только положительные впечатления . скоро выхожу на работу
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании