Сайт: ex-t.org

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кадровое агентство Exelect (ИП Баландин М.Ю.)

08:16 09.06.2018
Город: Новосибирск
офис
Добрый день! Пишу отзыв впервые. Случайно увидела вакансию по специальности на сайте HH и отправила отклик (данная вакансия содержала полные характеристики работы, которую я искала и заработная плата указана была 45000 рублей). Отправила отклик и в течение нескольких дней получила приглашение на собеседование. Встречу проводила беременная девушка, она все рассказала полные обязанности данной вакансии и информацию о компании. НО огласила заработную плату уже не 45000, а 30000 рублей и то в черную. Я решила все таки сходить на собеседование, так как она меня убедила, что компания находится по линии метро 15 минут медленным шагом. Так вот была назначена встреча, мне написали адрес компании. Я сразу же почитала отзывы, которые были ну очень негативные и посмотрела расстояние от метро и 2гис показал 2,6 км от метро. Я тут же набираю этой девушке объясняю ситуацию, что далеко от метро, НО она она меня уверяют что на самом деле идти недалеко. ХОРОШО я согласилась сходить. Не поверите вышла за 1,5 часа, так как не хотела опоздать. И что было в итоге как и показывал 2гис офис находится фиг знает где от метро. Я шла минут 30 как минимум да и офис находится на территории каких то складов. Пришла и была в ужасе от самого офиса, туалет просто кошмар даже туалетной бумаги и мыла нет. Иду к руководителю, собеседования проводят 2 мужчины как я поняла один их них хозяин. Не поверите Кадровое агентство Exelect (ИП Баландин М. Ю.) даже не отправила им мое резюме, т.е они даже понятия не имели кто к ним придет. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Настроения не было абсолютно и тут началось самое веселое. Директор начал спрашивать меня касательно работы менеджера продаж, но я шла на вакансию тендер менеджера. Я терпеливо отвечала на вопросы касательно абсолютно другой работы, но потом не выдержала и сказала может вы уже будет задавать вопросы касательно работы тендер менеджера. На что я получаю ответ, а мы ищем менеджера продаж с функциями тендер менеджера. Тут уже точка кипения, я была в таком шоке от происходящей ситуации. Я встала и сказала до свидания, так как оба этих человека вызвали у меня не самое приятное впечатление. Конечно хотелось позвонить и высказать той девушке за весь обман, который она мне наговорила, но она беременная и я решила просто промолчать. Может хотя бы тут кто то из сотрудников увидит данный отзыв и задумается а стоит ли так обманывать людей и тратить в пустоту их время.