кадровое агентств "АА Персонал" г. Санкт-Петербург

568-42-02
Сайт: www.aapersonal.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про кадровое агентств "АА Персонал" г. Санкт-Петербург
Отзывы сотрудников о работодателе кадровое агентств "АА Персонал" г. Санкт-Петербург(5)
Алиса
23:06 01.12.2008
работа с 9.30
Если Вы хотите, чтобы вас кинули на деньги, то приходите в Петралюм.

Это самая гнилая контора, которую я когда-либо видела. Все руководство, включая ген. директора, исполнительного директора, директора по персоналу, коммерческого директора - верх цинизма и непорядочности. Комерческий директор - дебил и тупица. Но осторожней, он очень труслив и осторожен, может подставить. С таким менеджментом будущего у компании нет. Дни их сочтены.
Оксана
22:26 25.09.2008
Гость
10:57 16.09.2008
Не указаны
Бездарный ген. директор набрал безтолковых людей. Какая то рекрутерша мне уже по телефону показалась невменяемой, ужасно начала хамить, когда я попросил рассказатиь мне о вакансии. "Приходите и всё расскажу! Что, придти трудно?!!!" - да что это за разговор с соискателем?

Правильно говорят: "Какой поп, такой и приход!"
Гость Местонахождение
20:05 12.09.2008
Не указаны
Парень выше откровенно загибает. Видно пытается покляузничать... обиженный наверно. На самом - деле писал уже на каком-то форуме. Ни чем ни отличающаяся от десятка других КА. И плохого я бы не стал говорить. От предложенной мне вакансии отказался сам. Одно бросилось резко в глаза - одержимость и невминяемость одного из их чудо-сотрудников Антона Грызунова ( в фамилии могу ошибиться).... неприятный, агрессивный и туповатый тип. И с другими постоянно ругался на повышенных тонах..... Из-за этого товарисча -отрицательный отзыв. Хотя по одному сотруднику делать вывод понимаю что не правильно.
Анатолий
13:16 05.09.2008
Не указаны
Как-то был на собеседовани в так называемом кадровом агентстве "АА Персонал". Одно название уже настораживает, вывызывает не очень хоро