КА Орионика

подбор персонала.
Орионика
6827403, 8916-504-06-30
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе КА Орионика(5)
Дмитрий
15:52 01.12.2015
Помогли устроиться на работу в такое непростое время. Грамотно, четко, со знанием рынка и без иллюзий все. Иначе маячила перспектива затяжной безработицы с кредитом и двумя детьми! Выручили. Спасибо большое и человеческое!
Евгений
17:26 11.02.2010
Хочу отблагодарить за профессионально выполненную работу.

Сегодня получил job offer от компании, в которую меня рекомендовала Орионика !

Сейчас, в кризис непросто найти работу.

С прежней работы ушел по сокращению в ноябре.

Спасибо, что помогли устроиться!

Удачи и успехов в вашем нелегком труде!
11:58 11.02.2010
Знаю руководителя компании лично. Сначала через него трудоустраивался в представительство крупного холдинга в России, потом и сам пользовался его услугами в подборе.

Человек относится к категории граждан которые не звёзды, но хорошо делают свою работу. ИМХО наиболее ценная категория.

Ничего не могу сказать о работе в компании, но факт существования компании на рынке достаточно длительный промежуток времени и опыт взаимодействия с этой компанией в качестве клиента оставляют вполне позитивные впечатления.
Марина
16:59 24.09.2009
14:00 16.06.2009
Не указаны
Не теряйте время на эту организацию, там работают не в адеквате. Договаривались на одну вакансию, приехал, он мне другую начал предлагать. Начал рассказывать, чем занимаюсь, говорит - не верю не единому вашему слову! это нормально?

Один маленький офис без каких-либо опознавательных знаков, находится в институте психологии на ВДНХ, а что мне запомнилось, это когда в коридоре ждал, а он говорит "Ну че стоишь давай заходи" хотя на ты не переходили. Долго там не задержался распрощался сразу.