"К-ремонт"

Компания предоставляет услуги по комплексному ремонту квартир, офисов (под ключ), качественные натяжные потолки, дизайн интерьера, широкий спектр осветительных решений и многое другое.
ООО "К-ремонт сервис №1"
8 (495) 966-38-84,
Email: 9663884@bk.ru
Сайт: g-sky.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе "К-ремонт"(3)
Мария
20:31 22.07.2014
Проработала в компании К-ремонт полтора года (ушла в декретный отпуск). Была обычным офис-менеджером, ничего особенного, но и такая рутинная работа мне очень нравилась, потому что коллектив хороший. Сейчас даже скучаю по тому времени, когда надо было каждое утро на работу идти. Вот подрастет дочка Дашенька, пойдет в садик и обязательно вернусь в "родную" компанию.
Нет их, даже начальство устраивало.
Николай
13:08 22.07.2014
Я работаю монтажником натяжных потолков, опыт работы уже 3 года. Недавно пришлось менять место работы, т.к. переехал с семьей в Москву. Долго искать работу не пришлось. По совету знакомых пришел устраиваться в фирму "К-ремонт". Прошел собеседование. Работники фирмы производят хорошее впечатление, приятные и общительные люди. Зарплату обещали хорошую. С понедельника выхожу на работу.
Пока нет.
Соискатель
19:34 23.06.2014
Не очень далеко от метро, практически в шаговой доступности.
Размещают различные вакансии. Меня пригласили на вакансию "Офис-менеджер". На собеседовании зачем то стали рассказывать про вакансию менеджера по работе с клиентами. На мой вопрос почему мы не говорим о вакансии "Офис-менеджер" последовал ответ "У нас нет такой вакансии". Хотя она по-прежнему висит на сайте. Вводят в заблуждение, тратят личное время соискателя. Приходится заполнять анкету, на резюме внимание не обращают. Впечатление осталось не из приятных. Это не смотря на то. что сотрудники и как я поняла директор вполне себе доброжелательные (на первый взгляд) люди.