ГК "Премьера"
(968) 404-90-74

Отзыв сотрудника Аноним о компании John Von Achen International, Джон Вон Эйкен

00:45 03.10.2014
Город: г. Москва, Проспект Мира, 150 отель "Космос"
рядом с метро.
Хотела отправить резюме на вакансию, но обратила внимание что на Job-MO.ru вакансия от компании John Von Achen (новый проект под руководством Джона Вон Эйкена. Создание современного call-центра, предоставляющего возможности для карьерного и материального роста, для удовлетворения своих амбиций), а на другом ресурсе ЭТО же предложение от - Группа Компаний "ПРЕМЬЕРА" (адреса, пароли, явки полностью совпадают). Смотрите отзывы о ГК "Премьера", вероятно новый адрес офиса ))).
Джон Вон Эйкен
2014-10-14 11:44:00
Добрый день! Это Джон Вон Эйкен. По всей видимости, возникли недопонимания.

Позвольте прояснить ситуацию.

Тот проект, над которым я работаю сейчас - это новый проект, не являющийся частью ГК "Премьера".

Цель нового проекта - создание клиентской базы в CRM для последующей работы напрямую с клиентами - для того, чтобы своевременно извещать их о событиях, которые могут их заинтересовать. Основной принцип - никакой лжи.

Если кто-то хочет работать в call-центре, принять участие в создании инновационного проекта, который в корне меняет подход к индустрии развлечений и зарабатывать более, чем средние деньги - милости просим!
ALex
2014-10-21 12:42:00
Дорогой Джон! Позвольте уточнить: мероприятия театрального типа, да?) А создание клиентской базы - это обычных холодный прозвон с предложениями втюхать, ой, простите, пригласить на театральную постановку?)