JobHelp

Кадровое агентство JobHelp оказывает услуги по поиску и подбору персонала на срочные вакансии российских и международных компаний..

Одним из направлений деятельности нашего агентства является оказание помощи соискателям в поиске работы.

Джобхелп, Job Help, Джоб хелп
8 (800) 700-87-62
Сайт: jobhelp.center
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе JobHelp(10)
Дарья (Сотрудник)
17:42 14.06.2024
Работаю в компании 3 года ,Нравится удаленный формат работы, коллектив, четкие понятные задачи и гибкий ГРАФИК!
Нет карьерного роста!
Ирина (Сотрудник)
17:31 11.06.2024
Светлана (Сотрудник)
11:10 07.10.2022
Все хорошо, работаю пол года.
Все выплаты и обязанности как оговаривали на собеседовании.)
Я не увидела.)
Илья (Бывший сотрудник)
15:16 24.09.2019
Работал менеджером по продажам. Хороший коллектив, адекватный руководитель отдела, не требует невыполнимого, помогает вникнуть.
Платят как обещали, столько сколько обещали, без задержек, вся калькуляция зп прозрачная, сам видишь сколько получишь.
Можно хорошо заработать.
Не нужно искать клиентов, есть лиды.
Не нужно сопровождать клиентов.
Не нужно вообще ни чего делать кроме продаж.
Нет плана звонков.
Компаративы.
Если не выполнять план продаж 2 месяца - уволят.
Ждать расчет после увольнения 2-3 недели.
Нет карьерного роста.
Никита (Сотрудник)
22:39 05.09.2017
Выиграли крупный тендер, срочно пришлось сформировать несколько новых отделов - нужны были экономисты, программисты, инженеры. Думали, что справиться с таким поиском невозможно, пока не наткнулись на рекламу JobHelp. Первое впечатление - автоматическое недоверие, однако нашли много хороших отзывов и решили рискнуть. Пользовались услугой 5 вакансий за 20000 - нисколько не пожалели. Компания сама проводит подбор соискателей, от нас требуется только собеседоваться. Почти все подошли сразу - в итоге у нас 5 крупных специалистов на несколько отделов, а это позволяет уже начать работу и более спокойно продолжать поиски. Очень рады, что в нужный моменты узнали о сервисе, не обратились бы, потеряли бы намного больше.
Какое-то время был соискателем, тоже помучился, жаль, что нет обратного сервиса.
Ольга (Сотрудник)
18:05 24.03.2023
Работаю в компании недавно, отличное руководство и коллектив. Менеджеры всегда стараются подобрать лучшие условия в пользу клиентов и помочь им закрыть вакансию. Впечатления только положительные.
Недостатков нет.

Ниже увидела неграмотные отзывы от анонима с повторяющимся IP-адресом, так вот они относятся к компании с похожим названием, которая находится в Москве. Не знаю чем они занимаются, но по ним очень много негатива, и очень жаль, что он попадает и на питерскую JobHelp, которая не имеет к этому никакого отношения
Помощь (Сотрудник)
МОШЕННИКИ!!!!!!!
Добро (Соискатель)
10:28 29.11.2022
не существует вообще
Заказывал у них услугу по подбору персонала на 2 недели с прозвоном и анкетированием в итоге ничего не получил. Андрей менеджер кроме ошибок и исправления ничем не занимается, то номер перепутает, то кандидатов подбирает так, что ехать 1,5 часа с тремя пересадками. Ольга вообще не идет на контакт, по просьбе вернуть деньги , так как услуга не оказана (фактически занималась исправлением ошибок, а не тестирование якобы предоставленных кандидатов), Сейчас подготовка документов в суд. Одним словом МАШЕННИКИ!!!! Не связывайтесь , Берегите нервы!!!!!!!
Два отзыва от Никиты и Ольги сотрудниками фальшивые не верьте!!!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Николай Фрилансер (Сотрудник)
15:10 06.01.2017
Крутой проект. Сотрудничал как фрилансер удаленно. Для удаленного сотрудника все продумано, и система оплаты и мотивация. Короче, приятно работать с разумными людьми. Спасибо за работу.
Также использовал сервис для поиска сотрудника через JobHelp.Center искал резюме менеджеров по продажам все прошло хорошо. Фирма чисто белая. Можно с ними работать, рекомендую.
Нет услуг для людей кто ищет работу. Сервис JobHelp.Center ориентирован только на помощь компаниям - работодателям.