JobForArtist

Проект JobForArtist— это международный онлайн сервис, сообщество художников-карикатуристов.

На сайте JobForArtist.com - Вы сможете заработать не выходя из дома, занимаясь любым делом.

JobForArtist сотрудничает со многими арт-галереями, информационными изданиями, сообществами, а также социальными сетями, которые обеспечивают наших художников заказами карикатур, шаржей, портретов и различного рода иллюстраций.

Наш сервис постоянно развивается и расширяет спект предлагаемых услуг.

Сайт: jobforartist.com
Оказание услуг, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе JobForArtist (6)
Альберт (Бывший сотрудник)
11:11 10.11.2022
Можно работать удаленно
Очень мало платят, но требования к рисунку высокие! Много правок, причём иногда создаётся ощущение что их пишет бот: я всё исправил, отправил заново, мне отвечают теми же правками с небольшими изменениями, я снова перерисовываю, они отвечают теми же словами:(
Однозначно не рекомендую
Андрей (Сотрудник)
Город: Житомир
16:50 18.08.2023
Как по мне ,отличный вариант работы на дому.Если готов следовать правилам и выполнять все правки в заказе,то быстро научишся делать то,что нужно.Художники люди гордые и обидчевые)),поэтому следует отбросить все мысли и учитывать все правки от качества контроля.Я работаю здесь,чтоб не соврать, лет 5-7 наверное,и скажу,что заработать можно.Главное не лениться и рисовать постоянно,не забрасывая.Заказы интерессные,разные,по оплате впринципе нормально, если ты уже влился в процесс и делаешь 4-5 персонажей в день.Вообщем кто стремиться работать на дому,умеет рисовать - очень советую.
Пока все отлично
Геннадий (Сотрудник)
Город: Монреаль
21:14 16.05.2021
Нет достоинств.
Трудно перечислить все недостатки. Подлые и безграмотные менеджеры, постоянно ведущие войну с художниками. Низкая оплата, при высоких требованиях к качеству. Отсутствие заказов. До 2016 года был неплохой сайт, но потом сменился состав менеджеров и название, и понемногу всё превратилось в гадючник. Настоятельно не рекомендую коллегам связываться с этой шарагой.
Оксана (Сотрудник)
21:19 22.04.2021
Нет никаких достоинств
Слишком маленькая оплата, потеряете время и ничего не заработаете
Еринкова (Сотрудник)
02:38 25.09.2018
Нету и не будет наверно
Их тьма.
Пока они не научатся нормально оплачивать труд ничего не будет
Даже на несчастном депозитфотос можно поймать Акции, они платят бабло просто за загрузку своего контента, даже не за продажу!
А здесь? 5 баксов? Рилли??? И это самая максимальная цена!!!!!!
Вам так вые@ут мозги что там и 50 долларов не хватит
Если бы платили хотяб 30-40 процентов от стоимости тогда бы и на переделки мы закрывали глаза. За 5 д никто для вас ничего делать не будет
Та сумма за которую покупают ваш арт полностью достаётся мошенникам а там и до 200 евро доходит
Картинки реально на уровне ясель
В принципе ничто не мешает нарисовать такое же своё и стилизовать оригинально и выложить рекламу на олх и прочих ресурсах да даже на фрилансе напичкать вотермарками и приступать к заказам
Всем добра и будьте благоразумными!
Marinell (Бывший сотрудник)
Город: Монреаль