Jewel - модельное агентство
Сайт: jewelmodels.ru

Отзыв сотрудника Nezyf о компании Jewel Models

Nezyf
20:59 11.10.2015
Всем доброго дня, зовут меня Туяна! 3 октября в нашем городе состоялся конкурс "Beautiful Hippy Girl" театр женских образов, эмоции переполняют, так как одержала победу и завоевала титул. Немного о событии, данный проект подарил возможность проявить себя не только в роли модели, но и выступить стилистом, дизайнером и автором в одном лице. Я назову конкурс «многогранным мероприятием», который совместил в себе красоту, талант и искусство презентации. Мы продемонстрировали современное видение стиля хиппи. Задача была не из простых, связать столь свободный по своей сути образ жизни с модой! Во время конкурса сталкивались с трудностями, но и это не помешало добиться изначально поставленной цели. А все благодаря агентству «Jewel models» Улан-Удэ. Приобретенные навыки такие как, умение красиво и уверенно держаться на сцене, дефилировать и представлять наряд, будь то вечернее платье или летний вариант. Оказали непосильную поддержку. Но в первую очередь это знакомство с публикой и жюри, а судьями проекта выступили профессионалы своего дела в области красоты, моды и стиля. Приятно осознавать, что ты можешь многое. А главное то, что это оценили. Общим решением жюри объявили имя победительницы конкурса, признаюсь честно, была в легком шоке, для меня это успех и стимул двигаться дальше, чего и всем желаю! ;-)
НЕЕЕТ
Анастасия
2015-10-12 20:04:52
Работают профессионалы своего дела,умеют найти подход,задействуют в проектах,выполняют обещания