ИД FreewixBOOK
Сайт: id-free.wix.com

Отзыв сотрудника Анна о компании Издательский дом FreewixBOOK

Анна
09:18 12.07.2014
Город: г. Москва, г. Москва, ул.Вятская, д.49.
Это лохотрон! нашла на Авито объявление о работе, вакансия "Наборщик печатного текста", написала на электронную почту о своей заинтересованности, работа удаленная. Т.к подработка не помешает, сейчас в декретном отпуске. Быстро ответили, прислали подробную информации о работе, и ссылку на сайт, на котором написано, что нужно оплатить от 300 до 500р. страховой взнос перед началом работы, а то многие хотят работать, берет на себя обязательства, а не выполняют, чем подводят своих "работодателей"!!! Сайт написан качественно, и все как- будто за правду там, но! не буду углубляться в подробности, достаточно одного, я проверила так называемые реквизиты данного "издательства" - они ложные, такой компании не зарегистрировано, другими словами - это липа! надеюсь, что соискатели подобной работы отнесутся серьезно к моему отзыву, и не позволят себя обмануть.
владимир
2014-07-24 18:41:00
поддерживаю, это лохотрон. сам чуть было не попался. Но вовремя остановился
Екатерина
2014-07-28 13:19:00
Лохотрон!!!
Илья
2014-07-28 13:34:00
Полностью не согласен!Работаю в компании уже второй месяц.Зарплата соответствует указанной.Очень удобно в качестве подработки.
Анастасия
2014-07-29 17:05:00
Устроилась к ним около неделе назад. Работа удобная. Уже один раз получила зарплату. Советую попробовать, если Вам нужна подработка.
Дима
2014-08-08 16:52:00
Проверил ОГРН организации взяли с Ульяновской компаний присмотритесь на картинку московская область другим цветом, так что не советую нигде данная компания не числится. ЛОХОТРОН))
Евгения
2014-08-09 12:56:00
Самый настоящий лохотрон!!!
Анна
2014-10-24 11:08:00
К сожалению я тоже повелась на то что, что с виду всё прилично. Теперь они называются RGraphics, реквизиты те же. До момента отправки залога ведут активную переписку, потом пропадают... Черти!!!