ITLand

ITLand – российский разработчик и внедренец комплексных решений для проектного управления ресурсами и финансами. В активе компании – три совместных продукта с фирмой «1С», которые выбраны уже сотнями проектных организаций и используются в диапазоне от небольших компаний до гос. корпораций. Флагманское решение ITLand – ERP-система «1С:Управление проектной организацией» – интегрирует управление и отчетность во всех  основных контурах любого проектного бизнеса – заказы, проекты, ресурсы и финансы.

+7 (495) 644-91-36
+7 (812) 448-12-55
Email: hr@itland.ru
Сайт: itland.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ITLand(12)
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:47 09.04.2023
не нашел за время работы- ненадежен. Зарплата небольшая в итоге с вычетами- чуть что не так- сразу крики и снимание зарплаты и он любитель судится- остерегайтесь
Ненадежная фирма. Этим все сказано. Чуть что не так- судится этот Кретов Олег Святославович! Лучше обойти стороной и найти других , Проработал два месяца - но это полный шлак
Марина (Сотрудник)
15:59 10.12.2022
Многолетняя компания, стабильная и развивающаяся. Лояльное руководство. Всегда помогут и войдут в положение сотрудника. Достойные условия труда. Всегда своевременные выплаты зп и вся белая. Устраивают корпоративы. Как компания организовывает, так и сами сотрудники собираются. Очень веселая команда. У многих возможность работать удаленно, при этом все дружны и помогают друг другу.
Это минус исключительно моей должности. Не могу работать удаленно, так как много работаю с бумагами) В остальном особых минусов нет. По крайней мере значительных для меня
Кирилл (Сотрудник)
21:31 16.10.2022
Здравствуйте. Проработал в компании год. По итогу – зарплата более чем достойная, сплочённый коллектив, возможность удаленки, даже на постоянной основе. Компанию ценят на рынке, что весьма приятно. У бизнес-центра, в котором работаем, есть своя столовая, да и разных кафе вокруг полно.
Офис находится в центре города, что хорошо для заказчиков. Но доехать на машине сотруднику с утра и припарковаться весьма проблематично.
Сотрудник (Сотрудник)
10:57 03.04.2022
Работаю в компании несколько лет. Люблю свою компанию за адекватное руководство и здоровую психологическую обстановку в коллективе. Даже в случае ошибок всегда решается проблема, а не человек. Очень много ресурсов выделяется на обучение и развитие. Коллектив растёт, зарплата регулярно повышается, заказчики серьёзные, проекты интересные. А что особенно показательно - это отношение к сотрудникам в случае их болезни. Это очень важно, знать - что бы ни случилось, тебя поддержат, помогут, а не подсидят. Благодарю коллег за это ощущение тыла за спиной.
Не знаю даже. Стул скрипит
Мария (Соискатель)
09:49 26.01.2021
Белая зп и оформление
Оксана (Бывший сотрудник)
14:09 03.04.2020
белая зп
соглашусь с предыдущими 2 комментариями, не стоит идти секретарём, потому что скинули на секретаря всё что только можно.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:21 03.05.2019
Белая зп, есть стол, стул.
Одни руководители вокруг, а простых работников почти нет. Бэкофис считают за обслугу, зп ниже рынка, на офис-менеджера скинули все что только можно, поэтому на данной должности большая текучка, люди сбегают каждые 2-3 месяца. В целом коллектив неприятный, дружат своими старыми группами, новичкам трудно влиться, адаптации никакой нет.
00:08 02.07.2016
Год ухода из данной компании 2015
1) Оплачиваемые переработки
2) Возможность иногда работать удаленно
3) ЗП выдают вовремя всегда 10 числа след месяца
1) Сложилось впечатление, что все руководители, начиная с ген дир, каждый сам за себя, постоянные противоречия
2) Руководители не лояльны к подчиненным, кроме отдела программистов. Там дружная команда
3) Не вздумайте идти секретарем, на эту должность навалили все никому не нужные работы
4) Нет ни малейшего обучения продукту
Руслана (Сотрудник)
11:16 10.02.2023
Отличная компания, работаю тут уже 2 года. Замечательный коллектив и отзывчивые коллеги, лояльное руководство, которое всегда идёт навстречу. Достойная з/п, есть возможность роста и развития.
Очень нравится работать в этой компании, минусов пока не заметила.
По большей части все работают удаленно, хотелось бы чаще видеть коллег в офисе :)
Елена (Сотрудник)
16:04 03.08.2022
В компании работаю больше 10 лет. Отзывчивые коллеги, комфортные условия работы. Возможность работать удаленно. Белая з/п.
Корпоративы всего 2 раза в год :)
Иван (Бывший сотрудник)
18:32 03.10.2021
Для разработчика очень лояльные условия и интересные задачи. Мне эта компания помогла влиться в IT. Разрешили разрисовать стены офиса ежами, что тоже большой плюс.
Это 1С, а значит, по определению не самый интересный стек и не самая приятная работа.
Коллеги на момент моей работы - очень хорошие ребята, но с нюансами. Осталось впечатление, что они позволяют себе обсуждать друг друга за спиной. Но, опять же, это было относительно давно.
Маколей Калкин (Соискатель)
14:52 24.02.2019