Иткол

+7 (499) 112-19-70
Email: info@itcol.ru
Сайт: www.itcol.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Иткол(15)
Ольга (Сотрудник)
16:53 18.09.2018
Уверено скажу, что мое мнение точно не ошибочное. За год у меня было достаточно времени, чтобы целиком и полностью прощупать почву. Если я здесь, значит условия явно неплохие. Все дело вкуса и аппетитов. Нет компаний, нет профессий, которые можно прям всем и каждому рекомендовать, но я попробую)

В Итколе реально есть возможности и атмосфера не напрягает, не угнетает. Гнета начальства нет. Даже удивляюсь, как без железной хватки и контроля есть порядок в компании. Коллеги работой заняты, а не междоусобицей. При всей загрузке какая-никакая разгрузка имеется и чаще, чем в остальных компаниях у меня были. Корпораты здесь дважды в год, а не только на НГ. Денег еще не коснулась. Ну нормальная зп, важно, что «белая». Про начальство воспримите адекватно, я не выслуживаюсь. На руководящих должностях люди действительно адекватные и лояльные.
Не люблю проявлять инициативу что-то менять, вроде нет их.
Ксения (Сотрудник)
17:48 22.08.2018
Меня моя интуиция еще ни разу не подводила. Так было и с выбором места работы. У меня было несколько предложений одновременно и меня охотно брали в 3 компании помимо Иткол, но я выбрала его. И все правильно сделала. Здесь работают люди, с которыми мне очень комфортно – это дорогого стоит. Я объективно оцениваю уровень своей зарплаты, и он довольно высокий. Начальство меня за 8 месяцев работы не разочаровало, наоборот. Понимаю, что повезло иметь в начальниках адекватных людей. По всем моим критерия и меркам место для работы хорошее, спокойное, стабильное.
Бывает и такое, для мен минусов нет.
OL (Сотрудник)
16:32 20.07.2018
Перво-наперво я хочу поблагодарить эйчара, который проводил со мной собеседование и принял положительное решение в отношении моей кандидатуры. Работа в компании все-такие поменяла меня. Раньше у меня не было большого желания двигаться вперед, совершенствоваться, а теперь это все есть. Да, это не сфера, которая людей спасает, как врачи, но не всем же быть героями нашего времени) Мне нравится сфера, мне нравится постоянное общение с людьми, от этого я стала раскрепощённее, мне стало легче находить общий язык с людьми, смелее стала. В жизни это однозначно пригодится. Самой компании я благодарна за возможность обучения. Да и вообще простое человеческое спасибо начальству за их отношение. Получаю для Москвы весьма неплохо. В коллективе комфортно.
У меня нет нареканий в сторону начальства, условия работы меня устраивают.
Дима (Сотрудник)
16:15 21.06.2018
Нравится мне здесь, что я еще могу сказать? Хотя знаю принято хаять место работы или как минимум жаловаться на то на се. Видимо мне просто повезло. Жаловаться на заработок? Да нет, достойно платят. Критиковать руководство? Тоже не могу, я вижу уважительное отношение и старания создать комфортный для нас микроклимат. Коллеги? Я сдружился, все довольно приятные люди. Остальные нюансы прилагаются: оплачиваемый отпуск и больничный, официальное оформление, задержек с зп не было. Поэтому я и говорю, что мне здесь хорошо и спокойно, самое основное, что я чувствую стабильность.
Для меня их реально нет.
отработала (Сотрудник)
17:26 18.05.2018
А я вот уже все, отработала свое. Просидела я в компании долго. 3 года — это действительно долго для всех мне кажется. Плохо мне в компании не стало и вроде даже не скучно, но поменять сферу захотелось все же. Иначе сидела бы и дальше в тепличных условиях. Самое четкое определение условий работы в Итколе это именно тепличные. Работаешь спокойно с 9 до 6, каждый месяц получаешь зарплату белыми и при все при этом без головомойки начальства. Перспективы развития какие-то есть, личностно вырасти можно, можно попросить отправить на обучение. Кто любит спокойный размеренный ритм и стабильность, то тогда советую Иткол.
Мне просто захотелось поменять сферу, от этого места весь необходимый опыт взяла, поэтому пошла дальше. Осталась благодарна за опыт и отношение.
Kramz (Сотрудник)
18:03 02.04.2018
Мой опыт мест работы можно окрестить богатым. В общей сумме набежало около 8 лет. Записей в трудовой в три раза больше. Есть места где отказывались оформлять – уходил долго не думая. В Итколе с порога подкупила фраза «сразу официально оформим». Мой след вопрос был как платят – «в белую» - второй плюс в их пользу пошел. Третий плюс для меня был в бесплатных тренингах и обучениях. Когда устроился нашел еще один – корпоратив 2 раза в год))) Пошел 7-ой месяц, с первого дня моего прихода в компанию. Для меня тут максимально комфортные условия.
Ребят, я без претензий. Все толково структурировано.
Roman (Сотрудник)
14:47 01.03.2018
Из плюсов – белая з/п, хороший офис, можно реализовать свой потенциал, обучение, демократичное руководство. Особой текучки не заметил. Больше приходов, чем уходов. Уходы обычно вынужденные (декрет, смена места жительства, что-то личное). Частичность корпоративов – 2 раза в год. Выпадет на зиму и лето. Освоить дело мне было просто. Работаю 2-ой год.
С высоты своих лет и опыта – здесь их практически нет.
анонимно (Сотрудник)
13:05 13.02.2018
Если найдете идеальную работу, пишите мне! Пока довольствуюсь чем-то более-менее подходящим под это звание. Иткол может не идеал во всех отношениях, но явно стремится им стать. Я вижу это по всему. По организации рабочего процесса, по предоставляемым условиям. У меня до этого в компаниях бесплатно не обучали и тренинги не устраивали. А тут на, пожалуйста. В денежном эквиваленте оценивают щедро. Под мой карман уровень зп хороший.
Мое место, минусов для себя не вижу
гость (Сотрудник)
15:45 10.01.2018
+ толковая система обучения новичков – на себе опробовал;
+ для работы предоставляется все необходимое;
+ достойный уровень з/п (+мотивационный пакет);
+ дружный коллектив;
+ мизерная текучка кадров;
+ лояльное руководство (в меру строгое)
- необходимо соблюдать дисциплину (без опозданий на работу)
Ольга (Сотрудник)
17:09 04.12.2017
Работаю в компании больше двух лет. По мере своего проф роста получала повышение зп. Рост реален, заработать неплохие деньги тоже реально. Платят вовремя. Сразу скажу, что первое время придется все схватывать на лету. Я «натренировалась» за недели две. Коллектив интересный, именно интересный. Просто все разные, возраст тоже отличается, но ладим. Коллектив получился дружным. В общем и целом пришла к выводу, что для работы место хорошее.
Работы много, но сложностей с руководством и их адекватностью не было.
Ирина (Сотрудник)
10:04 08.11.2017
В любой компании, неважно, крупная, средняя, мелкая, присутствует текучка кадров. Вопрос в другом. Какая она. Для меня это в какой-то степени показатель. Из хороших мест не уходят, по крайней мере по доброй воле) Я хитровато поступила, на испытательном пробивала, расспрашивала что да как. Узнала, что многие здесь давно, текучки особо нет. Успокоилась тогда. Остальные условия (зп, оформление, офис) меня устраивали, поэтому осталась. Сейчас прошел практически год и я понимаю, что правильно поступила, что пришла в Иткол и что осталась работать. 9 из 10.
Не совместимых с жизнью нет) В Итколе можно работать. Если есть умение обосновывать и доводить дела до конца, то приживаешься.
Николай (Сотрудник)
16:20 12.10.2017
До меня так подробно народ расписывал. Я так не умею. Не мастер я красного словца. Но тем не менее компанией я доволен и отзыв оставить хочется. Платят хорошо. Есть дополнительная премия. График удобный. Руководство за адекватное поведение и отношение к подчиненным уважаю. Коллектив без склоков и интриг. Компания стабильная, поэтому наверное нет текучки кадров.
На какие обязанности иду знал. Условия тоже. Меня изначально все устраивало. Сейчас та же картина. Минусов не выявил.
Дарья (Сотрудник)
15:01 29.09.2017
Работала до ИТКОЛа в одной "чудесной" компании. С коллективом напоминающем серпентарий. Из-за этого и уволилась. Вдогонку еще полностью и не рассчитали. И ой как дотошно я след место работы отбирала. Вроде бы показалось, что ИТКОЛ ничего такой. Коллектив не особо молодой. Должны быть профессионалы занятые делом, а не под коверными играми и сплетнями. И да, я не ошиблась. Небо и земля с моим прошлым местом работы. Дружные, адекватные люди, не страшно за помощью обратиться. Если говорить о начальстве. То я пока не скажу, что прям так вот тесно-тесно с ними дело имела, но пару раз естественно общалась и на мой взгляд лояльные. Коллеги говорили, что можно договориться. Если о з/п пару слов, то вполне себе неплохой размер. Без задержек главное и белая. Конверты на этот раз меня обошли стороной. Офис тоже ничего. Уютно, светло в помещение, просторно. Мне нравится здесь. По крайней мере отношения хорошие со всеми и платят хорошо.
Такой же объемный текст не получится накатать как в "плюсах") Либо я пока мало проработала на этом месте и еще не все видела. Либо просто на самом деле компания хорошо поработала над условиями для своих сотрудников.
Татьяна (Сотрудник)
14:31 12.09.2017
Я в Иткол устроилась не так давно. Скорее даже больше подходит слово недавно) В Итколе когда-то моя знакомая работала до декретного, она мне на эту компанию дала наводку, что неплохое место для заработка и опыта. Ну я решила попробовать. Во всяком случае сходить на собеседование можно, я от этого ничего не теряла. Были открытые вакансии менеджеров. Мне подходило. Правда не работала с недвижкой, но сфера прибыльная, интересная. Поэтому хотелось попробовать. Про собеседование я подробности опущу. Скажу, что прошло быстро и легко. В конечном итоге меня взяли, хотя без опыта. За это плюс в карму компании) Про деньги знакомая не соврала, платят хорошо. Условия для работы есть: современный офис, рабочее место укомплектованное. Коллектив приятный. Начальство импонирует.
На сегодняшний день я довольна компанией как работодателем.
Игорь (Сотрудник)
16:09 30.08.2017
Я работаю в ИТКОЛ не много, не мало - 7 месяцев. Для меня это уже рекорд) Мой максимум это полгода. На предыдущих местах не устраивали условия. В основном из-за задержек по зарплате. Учитывая, что у меня семья. Меня это никак не устраивает. Тут такое не практикуют. Зарплата своевременно приходит. Размер не урезают. Если оценивать компанию по пятибалльной школе, то поставлю 4+. Потому что всегда есть к чему стремиться. Однозначно могу сделать вывод, что место хорошее: все официально, комфортный офис, удобно добираться, дружный коллектив, лояльное руководство.
Уже написал, что главное мое требование удовлетворяют.