ITFB Group

Сайт: itfbgroup.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ITFB Group(5)
Дмитрий Скворцов (Сотрудник)
21:58 22.01.2024
В ITFB дорос до руководителя проектов. Работа крайне интересная, плюс в моей команде действительно крутые ребята, даже новички быстро подтягиваются и начинают показывать результаты через пару месяцев. Руководство более чем адекватное, молодое, прогрессивное, не давит бюрократией, все супер гибко. Чувствую себя на своем месте.
Станислав Климов (Сотрудник)
11:55 29.12.2023
Есть собственные программы обучения, поэтому наш отдел берет новичков почти без опыта, как в моем случае. Начал работать год назад, за это время серьезно улучшил свои навыки и знания. Чувствую себя намного уверенней.
Недостатков не заметил, коллектив, оплата труда – все в норме.
Инна В. (Сотрудник)
15:27 23.12.2023
Небольшой коллектив в нашем отделе, все отлично ладим. С задачами справляемся быстро, а они бывают самыми разными. В общем просто мечта, за которую еще и платят).
Не вижу минусов в своей работе.
Анатолий (Бывший сотрудник)
15:45 11.05.2022
Их нет!!!!
Не верьте всему тому, что вам будет впаривать эйчар и руководство этой конторы! Все положительные ожидания от работы там испарились после недели переработок и воскресных сообщений от начальника, мол, надо доделать то-то и то-то (сроки горят, рабочих рук не хватает). За почти пол года работы не увидел ни единой премии, ни доплат за переработки. Зато видел, как приходят и почти тут же уходят сотрудники (прогеры). Поверьте, если вы не студент-джун, вам сюда не надо. Хотя если вы хотите работать 7 дней в неделю, участвовать в глупейших тимбилдингах (а-ля конкурсы на свадьбе с пьяными родственники), цель которых - подлизать начальству - вам сюда. Кстати особенно ценятся сотрудники, которые умеют именно подлизать начальству, а не действительно толковые работники. Но если что- я предупредил. Зп кстати и повыше можно найти, да ещё и с премиями. Цените своё время и не тратье его на ITFB
Виталий (Бывший сотрудник)
10:06 19.08.2020
Отличный климат в коллективе. Адекватное руководство. Проработал почти два года с июля 2016 по май 2018.