ИТЕР Групп
Сайт: iter-group.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании ITER-Group

Ксения
14:27 14.10.2022
Работаю в Итер Дизайн с июня 2022 года, устроилась сюда на должность менеджера по продажам. В итоге выбором места работы я довольна. В начале работы на испытательном сроке немного удивило, насколько плотно идёт поток клиентов. Некоторое время пришлось к этому привыкать и была усталость, затем втянулась и после испытательного срока чувствую себя уверенно. В начале работы нас как новичков обучали в корпоративной академии, там подробно объясняют тонкости работы в компании. Учеба идет в рабочее время, оплата шла как за испытательный срок. Рабочий коллектив приятный. Народ доброжелательный и коммуникабельный. Хочу сказать спасибо не только руководству за помощь в начале работы, но и коллегам, от них получила и до сих пор получаю немало помощи, тут есть свои фишки в работе с дизайнерским софтом, есть немало корпоративных так скажем требований к дизайну, и все это приходится учитывать, поэтому поддержка коллег очень кстати. Есть система личных KPI, ставят перед каждым сотрудником персонально, к такому была не сразу готова, поэтому предупреждаю об этом тех, кто будет устраиваться. Но требования разумные, и при выполнении неплохо доплачивают.
Их нет.