Italica

Рейтинг компании:
Другие названия:
Italica, Центр итальянского языка
Телефоны:
+7 (812) 320-05-20
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Тренинги и образование
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про Italica
Отзывы сотрудников о работодателе Italica(1)
Сортировать:
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:05 11.10.2016
Плюсы в работе
Практика итальянского языка, приобретение новых знаний и друзей, официальная зарплата, возможность бесплатного изучения итальянского языка.
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение со стороны руководства, бывает конечно и похуже, но то, что руководство ставит себя выше других, это факт. Низкая зарплата, и никакого карьерного роста. Еще очень не приятная ситуация произошла после моего увольнения, после нового года мне пришло письмо из налоговой, в котором мне сообщили, чтобы я заплатила за последний месяц моей работы в этой организации, т.е. они из моей зарплаты вычет налогов сделали, а в налоговую их перечислить не удосужились.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании