IT-технология

Компания IT-Технология - молодой и активно развивающийся бизнес. Мы оказываем услуги по разработке и сопровождению программного обеспечения для органов государственной власти и частных компаний. В 2013 году мы приняли стратегическое решение развивать направление юридического консалтинга по вопросам Интернет-технологий, разработки программного обеспечения, защиты исключительных прав на ПО. С этой целью создан Правовой департамент компании, на работу в который приглашаются молодые люди, ищущие постоянного развития и стремящиеся быть всегда на шаг впереди...
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе IT-технология(2)
Ирина (Сотрудник)
09:38 13.02.2018
Компания честно выполняющая свои обещания. Все, о чем говорилось на собеседовании соответствует реальному положению вещей. Хороший офис. Абсолютно адекватная атмосфера в коллективе. Работаю не первый год, все устраивает. Руководитель лояльно относится к сотрудникам.
Особенных недостатков нет. Все устраивает.
Иван (Бывший сотрудник)
13:25 29.01.2018
Неплохие условия труда.
Чисто юридическая компания, из юридической работы - написание отчётов по тендерам. Профессиональный рост отсутствует, атмосфера в коллективе не очень хорошая.