IT-MANGO

Аутстаффинг, аутсорсинг,поддержка аппаратного комплекса,ремонт и пооддержка пк, оснащение видеонаблюдением, установка и монтаж систем доступа, инфраструктурные проекты по внедрению высокотехнологичных аппаратных комплексов.
Айти-манго
+7(495) 787-14-07
Сайт: itmngo.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе IT-MANGO(3)
Игорь Кирпичев
Город: Новосибирск
20:22 26.06.2014
Работаю по совместительству в компании ИТ Манго. В мои обязанности входит поддержка клиентов на аутсорсе в ночное время. В дневное время работаю в Универе. Про коллектив и офис сказать ничего не могу, так как работаю как правило удаленно либо выезжаю в офисы к заказчикам. Зарплата и премия меня вполне устраивают, институтской зп не хватает не то что на семью, себе на штаны не наберешь. За ночную работу платят в 2 раза больше да и премии частенько.

Недостаток только один, спать ночью хочется ))))
Работаю год, все нравится
Екатерина Журавлева
14:13 23.06.2014
Решила написать отзыв о компании так как сейчас нахожусь в декрете и уже очень хочу вернутся обратно на работу в свой дружный отдел. Это моя первая работа и мне на самом деле сравнивать не с чем, но у меня только положительные эмоции от компании. У нас очень молодой и веселый коллектив. Наш начальник Иван хоть и строгий но в то же время добрый человек. Зарплату всегда платят вовремя,есть системы премирования и штрафов. Но вообще принцип работы компании нацелен на результат.. Т.е. ты можешь типа весь день пить чай и болтать, главное ты должен качественно и вовремя делать свою работу.
У компании много филиалов по России и приходится работать и общаться с разными инженерами, оч. сложно запоминать всех их имена и у кого какие компетенции, приходится пользоваться шпаргалкой. Да и часовой пояс дает о себе знать, так как нужно успеть позвонить в Хабаровск до 12.00 по мск, а то потом уже инженера может и не быть на месте.
Антон Теплов
11:16 23.06.2014
Система премирования, не понятная и для каждого индивидуальная, можно это расценивать как инновационный подход,но мне не понравилось.Иногда навалят кучу задач, которые по факту решать должен не я. Хромает согласованность между отделами, нет общего организма взаимодействия.