Исток

ООО "Исток"
+7 (383) 381-91-44
+7 (951) 371-69-22
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Исток(6)
Дмитрий (Соискатель)
05:42 15.03.2017
Полный "0"
Теперь они ООО Крона. Как и было раньше две ПТУшницы заманивают в НПФ наивных граждан. Такое ощущение, что и НПФ тоже фиктивный, который после того как насобирает определенную сумму, просто обанкротится и люди останутся без части пенсии. В общем хитрож...пые черти!!!!
Алёна
11:55 08.09.2016
07:06 25.01.2016
Друзья! Какие могут быть достоинства у финансовых мошенников??? :)
Финансовые мошенники. Предлагают фиктивные вакансии. Приглашают наивных доверчивых соискателей, чтобы оформить договор с НПФ.
12:24 23.09.2014
Офис в центре города.
Столкнулась с Центром трудоустройства Исток Новосибирск, Красный проспект 28, офис 307 т.(383) 381-91-44 Екатерина

Данная организация является агентом негосударственного пенсионного фонда, ее основная работа это заманивание соискателей под предлогом трудоустройства

и оформление договоров с фондом (это обязательное условие) , работодателей скорее всего не существует.
09:26 17.09.2014
Находится контора в центре.
Странная контора. Отправила им своё резюме, пригласили на собеседование. Коллектив не очень доброжелательный. На собеседовании без СНИЛСа даже разговаривать не стали, как будто я пришла к ним пенсию оформлять. Оказывается, чтобы они начали подбирать вакансию, нужно быть или стать клиентом (название не помню) негосударственного пенсионного фонда. Будьте бдительны.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
21:50 06.11.2018
1 месяц заплатили
и все достоинства
за 2месяц 50% там главный рулевой рыжий Евгений Анатольевич-очень хитрый, жадный чел. Обманывает всегда. У него много ручных гендиректоров ЧОПов. Запомните Клюкин Евгений Анатольевич. Когда по телефону будите общатся ...сразу бегите от этого чела