РОМИР, Research Rethink React, Исследовательский холдинг "РОМИР"
+ 7 (495) 988-60-81
Email: info@romir.ru
Сайт: www.romir.ru

Отзыв сотрудника Валера о компании Romir

Валера
10:46 19.09.2022
В компании работаю не первый год, поэтому могу объективно изнутри оценить все плюсы и минусы.

В Ромир пришел из другого небольшого агентства, и конечно, поначалу некоторые вещи были непривычными, но достаточно быстро влился в коллектив. Основным преимуществом для меня является возможность самореализоваться. В компании нет особой бюрократии и приветствуется проактивность, что дает шанс предлагать и реализовывать различные инициативы. Вас всегда выслушают, даже если идея будет абсурдной, и дадут обратную связь.

Все это позволило мне сделать существенный рывок, как в профессиональном плане, так и по карьерной лестнице. Разумеется, в этом есть отдельная заслуга коллег и начальства, которые в этом помогают. В компании с постоянной периодичностью проводятся семинары, обучающие курсы, а также есть возможность пройти обучение в учебном заведении за счет компании и повысить свои компетенции.

Также для меня ценен коллектив (с многими коллегами работаю уже не первый год) и открытая атмосфера – если ты делаешь какой-то булшит, то тебе конструктивно это сообщат
Конечно, есть и минусы в работе, но для меня они не критичные.

Не очень удобно добираться до офиса, т.к. уже второй год идут работы по строительству развязки на Барклая, обещают в этом году завершить. В офисе есть кухня, на которой можно пообедать, но в час-пик нет мест и приходится ждать, пока коллеги поедят. Ну, и можно разнообразить бесплатные снеки на кухне, уже некоторые приелись