РОМИР, Research Rethink React, Исследовательский холдинг "РОМИР"
+ 7 (495) 988-60-81
Email: info@romir.ru
Сайт: www.romir.ru

Отзыв сотрудника Алекс о компании Romir

Алекс
23:41 31.03.2020
Город: Пенза
Достоинства нивелируются задержкой оплаты и не выплатой заработанных денег.
Компания Romir задерживает оплату тайным покупателям, аудиторам на пол года и более. За 5 лет оплата за некоторые проверки снизилась в несколько раз, а объём работ стал больше. Каждый год происходит не повышение ставки оплаты за проверки, а понижение. Каждый раз у них находятся различные причины, чтобы не оплатить вовремя работу тайным покупателям, аудиторам. Отношение к аудиторам хуже не куда. То говорят, что заказчик не платит, то говорят, что менеджеру заплатили, а она аудиторам не заплатила. Сама менеджер говорит, что ей компания Romir не заплатила за проект (2019 г) и предлагает как ни в чём не бывало дальше работать, а затем просто пишет, что аудиты не будут оплачены.. Сайт, где заполняются анкеты по проверкам, работает некорректно. Иногда бывает глючит и невозможно загрузить фотографии. Один раз меня из-за этого оштрафовали за задержку анкеты, хотя я не мог отправить анкету вовремя из-за того, что сайт работал некорректно и я не мог загрузить фотографии. Бывает, что происходит сбой загрузки фотографий на сайт и случаются казусы - то стойку не обнаружат, то диван.. Каждый раз происходит неразбериха с категориями автосалонов. Менеджер каждый раз скидывает мне устаревшие контакты, где указаны неверные номера руководителей, неверные категории автосалонов и не тот год чек-листа. Просьбы скинуть актуальную информацию игнорируются. Директора автосалонов смеются над всей этой ситуацией, а потом каждый раз подают апелляции.
Есть в компании Ромир один отличный проект - Пятерочка. Весь смысл данного проекта - это не повышение качества обслуживания клиентов, а просто способ заплатить персоналу магазинов более низкую зарплату, ведь идеальных продуктовых магазинов практически не бывает. Некоторым магазинам я ставил хорошие оценки (у них всё было отлично), а потом оказывалось, что я как будто им поставил плохие оценки. В общем, компания готова нарисовать заказчику проверок любую оценку, лишь бы он остался доволен. Компании - заказчики в основном не хотят прислушиваться к советам тайного покупателя и весь смысл проверок сводится к нулю.