Кафе «Ирон Кабис»- для истинных ценителей национальной кавказкой кухни. С марта 2009 г. мы радуем клиентов широким ассортиментом блюд, которые готовят повара из Северной Осетии.
У нас можно насладиться осетинскими пирогами, рецептура которых не меняется уже на протяжении многих столетий. Секрет такого долголетия пирогов, в том, что их готовят с любовью и от всего сердца, и этот секрет мы перенесли на все блюда, которые готовим.
Кроме того в нашем меню: хинкали, салаты, супы (лывжа, суран), лобио, кутабы.
В 2010 г. наш пирог Уалибах (картошка с сыром) завоевал большую золотую медаль на выставке.
Сегодня команда насчитывает 70 человек высокопрофессиональных поваров, официантов, администраторов, барменов, водителей, которые независимо от должности, дружно работают на успех заведения. Для нас каждый сотрудник уникален. Мы уважаем и ценим друг друга.
Каждый гость приходит в Ирон Кабис за собственными впечатлениями, а каждый член нашего коллектива это впечатление ему дарит.
В ближайшей перспективе открытие дополнительного зала кафе в Хабаровске, Владивостоке.
Наша сплоченная команда примет тех, кто кто хочет связать свою карьеру с ресторанным бизнесом, кто любит людей и готов создавать радостное праздничное настроение клиентам.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
