ИРК Квартирный вопрос

ИРК "Квартирный Вопрос" купля- продажа. Предлагаем : целеустремленным-самореализация, амбициозным- карьерный рост, творческим- возможность проявить себя, общительным- дружный коллектив. Объем работ- большой.
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ИРК Квартирный вопрос
Отзывы сотрудников о работодателе ИРК Квартирный вопрос(3)
Владимир (Бывший сотрудник)
12:11 02.11.2018
Все не профессионально
Это крысиное АН всех обманывают и работают только на УТКАХ и разводят ЛОХОВ и своих сотрудников на Деньги ! Директорами там работают две Крысы из Украины: татарка Бек- Назарова С.В. и еврейка Навроцкая Елена Вадимовна. Обходите это АН стороной и не работайте с ними, иначе дороже будет, тк ОНИ Крысятничают на сделках и делают скрытые комиссии ! У них ВСЕ построено якобы на ОБМЕНЕ, а на самом деле - на ОБМАНЕ !
Ольга (Бывший сотрудник)
10:02 22.08.2018
Их нет !
Всегда ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ и ВРУТ !Хамят по телефону, обманывают по своим расклейкам на столбах и подъездах - Обменам (этих квартир у них -нет),постоянно врут, пытаются сбить сделки с реальными клиентами, завышают цены и требуют предоплату, часто названивают и говорят, что давайте мы продадим Вашу квартиру. Потом случайно увидела на их странице в контакте и на Авито свою квартиру, согласие на рекламу и сотрудничество с ними не давала. Считаю кидаловом и разводом продавать ЧУЖИЕ квартиры, еще и в стиле хамства.
ДМИТРИЙ (Бывший сотрудник)
20:44 04.06.2018
Продают хорошие квартиры за дешево и покупают плохие за дорого своим клиентам .
Очень плохое Крысиное Агентство Недвижимости ! Работают на Утках, всех обманывают, делают скрытую комиссию, забирают документы у клиентов и берут штрафные санкции, не возвращают авансы, крысятничают с Агентами и Клиентами ! Вся реклама и Корпоративы за счет Агентов ! Никому не рекомендую с ними работать ! Большая текучка, низкие проценты, склочные Директора: какая-то татарка Бек-Назарова и Навроцкая !