Irisdelicia
+7 (495) 636-29-32
Сайт: irisdelicia.ru
Москва

Ирис Делиция

Кондитерская компания «Irisdelicia» создана в 2013 году.

Наша компания производит торты на заказ, пирожные, которые обладают изысканным нежным вкусом, характерным для тортов и пирожных премиум класса ручной работы. Основа философии нашей кондитерской  – быть лучшими, представляя традиционные сладости, приготовленные исключительно по оригинальным рецептам и безупречному внешнему виду.

Мы используя только высококачественное сырье,применяем современные европейские технологии в области производства продукции.

Отдельно мы концентрируемся на контроле качества готовой продукции и стремимся к достижению оптимального сочетания цена — качество.

Доставка нашей продукции осуществляется ежедневно, без выходных, любыми по объему партиями, - приём заказов круглосуточно.

Каждый ребенок не может представить себе свой день рождения без огромного торта, со свечами посередине. Эта сладость так нравится детям и взрослым, что они могут поменять на кусочек этой вкуснятины, что угодно. Наши кондитеры делают из тортов целые кулинарные шедевры, украшая их различными орнаментами, цветами, узорами, даже фигурками людей и зверей. Мы вкладываем в изделия всю душу и теплоту наших рук.

Отправить резюме в Ирис Делиция