ИПК Стратегия

+7 (495) 320-00-02
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ИПК Стратегия(7)
Анна (Сотрудник)
19:28 21.05.2018
Ужасная компания и ужасный коллектив. Подстава на подставе, все так и пытаются отличится перед руководством. Хотят быть лучшими и единственными, чтобы только их хвалили. Начальство ведется на это все и поощряет. Очень трудно работать, особенно новичку, сожрут и не подавятся.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:56 10.05.2018
Не увидела!
Лохотрон полный, учат обманывать! Размещаем на авито хорошую квартирку за хорошую стоимость, люди звонят, а там агентство. Рассказываем о свои требованиях, нужно перечислить деньги на счет в яндекс деньги а потом даем номер собственника. Не всегда это реальный номер, выдаем свои липовые. В общем, обман сплошной. Не советую идти к ним на работу.
Антон (Сотрудник)
15:35 24.04.2018
их попросту не может быть
Познакомился с Дариной Вагнер в ночном клубе, обещала золотые горы и пригласила к себе в компанию на обучение , за обучение взяла не мало - 300т.р. Через время оказалось, что все это развод, а зовут ее Даша Солодкова из Вологды, а Директор там вообще бандит из 90-х. Вот такие вот они разводилы в Стратегии.
Кирилл (Бывший сотрудник)
11:39 20.05.2018
Уволился по семейным обстоятельствам (переезд в другой город). Главный плюс компании это дружный коллектив и хороший руководитель, за которым хочется идти вперед. ЗП как обещали, в принципе как и любой компании, где есть продажи все зависит от тебя.
Денис (Сотрудник)
14:17 18.05.2018
Всей душой люблю эту компанию. Если Вы ищете возможность самореализации Вам в Стратегию. Разноплановая работа, отличный коллектив, высокая заработная плата. Все зависит только от тебя. Чем больше работаешь, тем больше получаешь. Все достаточно просто
Ненормированный график работы
Сергей (Бывший сотрудник)
12:34 01.05.2018
Никаких.
Ужасная компания! Пришел на работу, думал о карьерном росте и большой зарплате. Думал поскольку обещали все это. А по факту обучили обманывать людей и зарплата напрямую зависит от количества обманутых. Ужасная работа, не соглашайтесь идти к ним на работу. Это не честная компания.
Виталий (Соискатель)
11:56 17.04.2018
их нет
Устраивался на работу в Стратегия, обещали кучу денег - хороший оклад и процент огромный. В итоге научили разводить людей на землю. Еще и деньги с меня содрали, якобы за курсы. НЕ ХОДИТЕ к ним.